Уход за волосами
девочки, подскажите...у меня жуткая проблема!волосы после сушки сильно пушаться, что делать??
Я уже пользовался утюгом, у меня тоже была эта проблема. Старый советский железный утюг. Верой и правдой мне и моей семье полвека служил. Но, однажды также последовал совету своего друга, провёл им по волосам, но почувствовал резкую боль и от страха выбросил его в окно. Теперь у меня нет не утюга не волос. Мне нечего причёсывать, а мои рубашки всегда помяты. Меня бросила жена, отсудив детей, т. к. суд посчитал, что им нельзя жить с таким уродом как я. Девочки и волосатые мальчики. Не пользуйтесь утюгам! Они погубят вашу жизнь!
Если сушите феном, стараться слегка недосушивать волосы и пользоваться шампунем, предназначенным для холодного времени года (менее агрессивные, содержат антистатик) , например серия "Зимняя забота", "Зимний уход".
Пользуйтесь Кондиционером для волос после мытья.
Используй специальные шампуни и бальзамы для гладкости волос, они есть в любой профлинии, рекомендую Шварцкопф серию*Бонакур (ВС) *
Бальзам для волос использовать.
гладить утюжком для волос. Ровента с ионизацией хороший и недорогой. 2000 стоит.
нужно пользоваться сейчас зимой питательными шампунями и бальзамами.
попробуй "утяжелять"волосы. Купи себе профессиональное масло для волос. Только пользуйся осторожно, если переборщишь, волосы, вместо того, что-бы выглядеть блестящими и гладкими, будут выглядеть жирными (и не намазывай корни).
я в таком случае стараюсь не пользоваться кондиционером, бальзамом и пр.
водой слегка смочить