Уход за волосами
Кому портили волосы в парикмахерской и потом приходилось стричься коротко,вам было не комфортно с этой короткой стрижкой
?
Дважды. В 9-м классе волосы были до пояса, оболванили в "боб-каре". А в кавычках, потому что криво и косо, и мне не шло ужасно. Два дня в школу не ходила - ревела и грозилась побриться налысо.. . В итоге подруга подровняла кое-как, в салон зареклась ходить)
Потом лет в 17 осмелела и пошла опять. На свою голову.. . Причем в буквальном смысле! Волосы были до лопаток, хотела лесенку у лица начиная не выше подбородка. В итоге эта "лесенка" шла от уровня глаз, потому что косорукий мастер никак не мог выровнять, и вышел на такую короткую длину. А сзади зачем-то сделал каскад. Я не просила, сказала - сзади подровнять концы. А он решил мне объема добавить.. . Да на мой объем "краб" было не нацепить, не налезал! Короче вышла я оттуда в самом мрачном расположении духа.. . Еще подумалось - ну неужели они все такие криворукие? Или просто мне так не прет? !
В итоге сама стала парикмахером-стилистом) И всегда что называется 20 раз отмерю - 1 отрежу) И узнаю главное - чего НЕ хочет клиент) Мое дело подобрать новый образ, посоветовать, и только получив одобрение приступать к работе. Либо следовать всему тому, что попросили.
Главное, чтобы человек ушел довольный с твердым желанием вернуться, когда возникнет необходимость)
ты знаешь-некоторым короткие стрижки очень идут.
Любовь Саук
меня обкромсали,теперь видимо придется так стричься,а мне страшно,да и щечки есть
не привычно первое время
буквально неделю назад попросила удлиненное каре мне сказали что у меня сильно посечены волосы, предложили немножко покороче состричь, я согласилась ( так как из их предложения я поняла что у меня будет не удлиненное каре а просто каре) В итоге мое каре превратилось в короткую стрижку Первые два дня в зеркало не могла смотреть Сердце сжималось при виде своего отражения, плакала Теперь чтобы их отрастить нужен год Я конечно очень сильно расстроена но к новой прическе уже привыкла
Помню было такое в классе 10, волосы были по пояс... решила сеченые кончики убрать, вобщем доровняли мне их до каре... очень ревела
кажется у всех была такая ситуация.... это пичаль когда так происходит. надо переждать
я сама испортила смывками из черного в белый, сделала сессун, смотреть на себя не хотелось