Уход за волосами
В пожилом возрасте женщины остригают длинные волосы) почему? я вот хочу отрастить
обычно в таком возрасте все становится слабее. волосы в том числе. они начинают очень сильно выпадать и сечься. но опять же не у всех. поэтому большинство остригают.
Женщина в возрасте с длинными волосами-это не красиво. ЧЕМ СТАРШЕ ЖЕНЩИНА, ТЕМ ВОЛОСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОРОЧЕ.
Ирина Наконечная
НО, лично я знаю очень много женщин у которых очень длинные и очень красивые волосы, что любая молоденькая девушка завидует)
Красить много...
Я тоже отращиваю, зачем стричь, чтобы потом голова была как одуванчик, две волосины в три ряда
Большинство ходят с короткой стрижкой, потому что раньше в советское время так было модно. Вот с тех пор у них так и осталось и им так привычнее. Но если честно, это совсем некрасиво. Я понимаю, когда женщина худая, со стильной короткой стрижкой, то да, а когда толстая баба с короткими ржавого цвета волосами или высвеченными дешевой краской или что еще хуже фиолетовыми, да еще и с соженными химией, то вообще. Какой мужчина бы посмотрел на такую женщину.. . Неудивительно, что потом таким изменяют с длинноволосыми красавицами. А вы правильно делаете, что отрастить хотите. Это куда красивее и женственнее и моложе выглядеть будете.
я тоже хочу отрастить волосы и не обрезать их к старости.
потому что в пожилом возрасте длинные волосы уже некрасиво смотрятся и вид у них не айс
Ира Фомичева
Ну их же не носят распущеными
Элина Мисюрина
еще как носят
Ага мне тоже интересно)
У моей мамы волосы очень длинные и очень густые прям ах, я её года 3 уговаривала постричься, дабы она все равно волосы убирает в непонятную мне загобулину, и вот недавно это свершилось!!!! Она постриглась, стрижка каскад, волосы чуть ниже плеч совсем чуток, очень круто! отстричь волосы не значит сделать оч коротко как у большинства, но иметь длинные волосы без всякого намека на стрижку и постоянно их убирать, полный бред!