Уход за волосами

что делать если волосы выподают еть ли какието средства

Эфа Кара
Универсальная маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.
Юлия Грешникова
Лучший ответ
витаминчики и маски лечебные вам в помощь.
Ольга Шпак
алерана
мыть голову отваром крапивы
смени шампунь
хна
Причины выпадения могут быть разными.
Одна из причин - заболевание щитовидной железы. Будет нелишним сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Здоровья Вам!
аллотон. хорошая штука. чуть дороговатая. можно самой маски делать. но они часто бывают вонючими. лучше аллотон
Лилия Миллер
зри в корень. волосы выпадают от недостатка витаминов маски тебе не помогут это только если второстепенно. Пей аевит, рыбий жир, кальций и витамины группы В. Самое главное витамин Аевит. в аптеке есть. А Самая эффективная маска которая реально помогает делается так покупаешь ампулы (которые для уколов) с жидким витамином группы В (1,2,5,6,12) добавляешь туда пару капель репейного масла, шампунь -самый лучший велла укрепляющий, смешиваешь и втираешь в корни волос, смываешь водой слегка теплой через пол часа. До этого голову лучше укутать.
клей момент
самый лучший клей