Уход за волосами
хочу стать блондинкой , лучше покрасится дома хорошей краской или сходить в салон ?
Лучше в салон. Я крашусь и очень довольна. Правда, посещать мастера нужно каждые три недели, ну и расставаться с энной суммой денег, чтобы не расстаться с волосами. Есть, конечно, женщины, у которых волосы переносят любые эксперименты, но я к ним не отношусь, магазинные краски мне не подходят, впрочем, как и многие салонные. А хочется всё-таки быть блондинкой, а не мочалкой. Когда красилась в темный, жилось гораздо проще. Если волосы длинные, темные от природы, то самостоятельная окраска в блонд вообще запрещена.
лучше остаться брюнеткой)... если вы брюнетка)
смотря какой цвет у вас сейчас, крашенные или свои, вы ж наверняка в тонкостях не разбираетесь, а парикмахеры всё таки учатся этому.
В салон. Дома не получится.
И потом (каждые две недели) подкрашивать корни?
лучше одень парик для начало, и поймете оно вам надо или нет? рано или поздно вы все равно захотите стать обратно в свой цвет, и тем более если вы брюнетка то каждый месяц придется корни подкрашивать, и волосы испортятся, ну а если придти к вашему вопросу то конечно лучше в салоне) там и волосы не так испортят и точно желаемый цвет наляпают)
лучше конечно в салон, если очень хочется стать блондинкой. ну а так лучше пожалеть волосы и не жечь их.