Уход за волосами
Что вы делаете когда вас плохо подстригли?
Сегодня праздник, а я нахожусь в расстроенных чувствах, пошла, делать стрижку, меня подстригли ужасно. Волосы какие-то прилизанные. Должна была идти в другую парикмахерскую, но она уже закрывалась, пошла в другую и так жалею. А завтра мне надо встретиться с важными людьми, а я выгляжу посмешищем с этой стрижкой. Сижу и реву. Рядом никого нет, вам высказалась. Простите.
просыпаетесь с утра, идете мыть волосы. затем берете пенку, маленький и средний брашенги, скелетную рассческу - и создаете на головке объемчик. с помощью мелкого брашенга можно до кучи накрутить волосы внутрь или наружу концами: ) есть желание - киньте фотку в личку - может подскажу вариант укладки:) и никогда не расстраивайтесь по таким мелочам. во первых - волосы не зубы - отрастут. во вторых уже через неделю все будет смотреться куда как менее трагично. в третьих - пара раз - и научитесь справляться со своим новым стилем. и в четвертых - впереди лето, а это самое лучшее время для перемен:) просто немного успокойтесь и придумаете как укратить свою растительность. удачи вам и хорошего настроения:)
Нагалоо
а куда вы смотрели, когда вас стригли и укладывали? нужно была парикмахеру высказать. выложите фото, мы посмотрим, может все совсем не так плохо, а просто вам непривычно...
Анна Мурашко
Я ей всё объяснила изначально когда села в кресло. Просила не трогать волосы впереди, прошу сделать косую чёлку. Делают всё с точностью да наоборот. Впереди всё выщипывают - уши видно. Объясняя это тем, что того требует форма прически. Как ещё объяснять-то?! Обидно так, что даже словами не передать.
Может попробовать как-нибудь уложить при помощи укладочных средств. Подругу позовите, пусть поможет) ) Заодно и повеселитесь)) ) Хотя конечно без фото сложно что-то советовать, так что выкладывайте, не стесняйтесь)))
А собрать волосы в хвостик не вариант?
Анна Мурашко
У меня не длинные волосы и в хвостик их собрать я не могу. ((((((((((
главное не паниковать !!!Помойте голову попробуйте пару укладок а может быть вы просто не привыкли к новой стрижке а она именно то что вас откроет с новой стороны ))))И удачи !)