Уход за волосами
Девчёнки помогите!!!!Вчера подстригла чёлку,подстригли так..что выше бровей на 5 см...Что делать?
Подскажите кто-небудь..что можно зделать,или как ускорть рост волос??Помогите..срочно надо..Скоро День рожденье...А я выгляжу..Как клоун...
теперь тебе поможет только время, если будут прикалываться скажи: "Волосы не зубы - вырастут". Главное сама не акцентируй на этом внимание. Некоторые пока не скажешь и не заметят. Попробуй, проверь.
Идите в парикмахерскую--Вам несколько слоёв волос зачешут на глаза, подстригут, профилируют--чтобы были длиннее чёлки и с ней смешались. Будет чёлка густая, но зато не будет так в глаза бросаться. А на будущее запомните, что самая красивая чёлка--это до середины глаза или чуть выше))))
Сверху после челки сделать горизонтальный пробор и сделать еще одну челку, закрывая ею вторую. Но естественно подлиннее. Но раз ты так постаралась с первой, то лучше это доверить парикмахеру..
парик
Закалывать пока не отрастёт.
привыкайте без челки, вы что с закрытыми глазами стригли
ой блин не туда зашел))))
выщипай брови и нарисуй их выше!
ой, знакомая ситуация!
Здесь есть пара выходов. Либо сделать чёлку более густой, отфелировать её и тогда более длинные пряди закроют короткие. Только делай в парикмахерской!
Можно просто сделать косой пробор и уложить чёлку на бок. Так чёлка будет выглядеть длинее.
Ну а если на носу день рождения, то можно уж и нарастить. Процедура не из дешёвых и требует профруки.
И на будущее - чёлку стригут, когда волосы СУХИЕ! А то после высыхания "подпрыгнут", как возможно произошло у тебя.
Удачи! Желаю, чтоб твоя причёска поскорее приобрела красивыю форму!
что тут уже поделаешь? семь раз отмерь, один - режь. сама отрастет. нет пока такого средства, чтобы волосы отрастали за несколько дней)
закалывать, пока не отрастут.
да правильно говорят, сверху подлиннее отрезать, ну или закалывать пока не отрастет