Уход за волосами
Помогите! Парикмахер подстригла ужасно и коротко!
руки бы оторвать! через неделю встречать любимого после долгой разлуки, подскажите как быть? сижу- плачу...
После долгой разлуки он на вашу верхнюю прическу смотреть не будет. А вот на нижнюю может быть.
волосы не почка, другие вырастут
Выход один - подстричься у хорошего мастера, но еще короче, чтобы исправить ошибки прежней стрижки, может, даже лучше будет, чем длинные волосы. Я не совсем понял, при чем тут любимый, он же с Вами будет встречаться, а не с Вашей прической, на ужасную стрижку он даже внимания не обратит, уж поверьте мне. Да и плакать не надо, как известно, волосы - не зубы...))))))
Парики продают как раз на этот случай тоже
У самой такое не раз было. Теперь остается надеяться что у нее рука легкая.
Помоете пару раз голову - волосы лягут совсем по-другому. Зачем же так о мастере, ошибки и неудачи бывают у всех.
через неделю уже отрастет
Помочь руки парикмахеру оторвать?
Сделать хорошую укладку и всё будет супер
За неделю вы привыкнете, попробуете по другому уложить и всё уже будет не так плохо. А может вашему любимому ваша стрижка очень понравиться, тем более после долгой разлуки ))).
бывает.. . мастеров вообще не осталось.. .
можете разместить фотку - мы успокоим.
Попробуйте споласкивать настоем крапивы. После него волосы хорошо растут.
Сиди жди пока отростут
не плачьте, успокойтесь, все будет хорошо, потом найдите хорошего мастера
скоро лето можно заплести зизи или афрокосички
ну надо мной как то тоже смеялись - в темноте стригли или паяльной лампой я тоже плакала А один раз покрасили.... седой сзади бабушка-смывку делала история знакома... может к другому мастеру сходите может можно что-то изменить.... А насчёт любимого не переживайте сделайте укладку мужчина не подруга такие перемены они не сильно то и замечают макияж улыбочка после разлуки ему уж не до причёски будет!!!!
ну че ж теперь. попала в руки не к профессионалу. что же делать... Мой совет уложись хорошенько милый в восторге будет
одеть парик..