потому что за ними глаз да глаз нужен!! !
а то их полет фантазии сразу и творческий порыв одолевает)
Уход за волосами
Почему когда просишь парикмахера подстричь не больше 1 см, это так сложно сделать и получается, что обстригают оч много
а у нас наоборот парикмахеры всегда обрезают меньше, чем их просишь. потом приходится переделывать. я думаю они хотят чтобы к ним почаще клиенты ходили стричься :) пару раз вообще злая была, сделали стрижку, а длины не срезали совсем, только кончики подровняли. выпрямили, уложили. я как посмотрела так сказала что ЭТО?? ? как пришла так и ухожу, зачем же я приходила, волосы отросли, я не хочу такие длинные... мастер стал опять переделывать и конечно взял цену в полтора раза. а за что? за то, что сделал так нарочно, или что.. . второй раз другой мастер в другом салоне сделал тоже самое. теперь когда стригут я сразу прошу показать сколько они сзади режут и прошу отрезать побольше, как я просила.
Меня тоже так. потом 2 недели втянув голову в плечи хожу.
Блин, как мне это знакомо. Хотя парикмахер хороший знакомый и все равно бесполезно. Спрашиваю ну зачем так коротко, оказывается он экономит мои деньги. Пипец просто! И с другими та же история. Говоришь чуть чуть подстричь, так они чуть чуть оставляют.
у меня свой мастер. как надо подстригает, а как то у другой подстригалась, сантиметров на 5 подстригла, так видимо еще и рука тяжелая, потом дооолго не росли ((((
подари этому парикмахеру линейку;)
Глазомер фиговый
да вапще... они все под самый нижний ряд подравнивают ужс блин тож хотела чучуть отсричь а отстригли много))
Придите ко мне, я стригу все так как просят - если, конечно, знают, как хотят...
не правда, хороший парикмахер всегда старается клиенту угодить, старается...))
Да вот тоже раздрожает просишь кончики подровнять, а они тя как обстрегут.. (
парикмахер недоволен зарплатой...