Уход за волосами

Ходила сегодня стричься,попросила ЧУТЬ освежить кончики,на 1 см,сказала что отращиваю.Отрезали 5 см.(((У вас такое было?

Было. У меня были волосы до попы (при росте почти 180 см) . Попросила подравнять на 2 см. Мне обстригли и сделали почти каре. Причем криво, даже не смачивая волосы. Просто взяли и одним движением. Когда я собрала волосы в хвост, и перекинула вперед, чтобы посмотреть, из коротенького куцого хвоста выглядывали длииииинные пряди- то есть даже неровно выстригла. Причем, это сделали в "хорошем" дорогом салоне. Я была в шоке. Даже ничего сказать не могла. Просто вышла в холл (там меня ждала мама) . Мамуля увидела ииии.... ахнула. Пошла в зал и чуть не убила ту овцу. Конечно, я поплакала вдоволь. Такое ощущение, будто меня изуродовали (так оно и было) , влезли в очень личное пространство (всё равно если бы я пришла к парикмахеру, а он бы меня изнасиловал) . В общем, очень переживала. Но потом (этим же вечером) пошла к нормальному адекватному мастеру, всё выровняла.

А она, эта сраная парикмахерша, Вам позавидовала, поэтому и сделала это назло. не расстраивайтесь, волосы назло ей будут расти еще быстрее! ;-) И у Вас есть повод для гордости: Вам завидуют, значит, Вы красивая!!!!
Сауле Султанова
Лучший ответ
да не переживайте Вы так, скорее всего Вам срезали секущиеся концы, зачем же мастеру Ваши отрезанные волосы)
вчера ходила стричься. мой мастер заболел. попросила у другой сделать покороче. срезала 1 см. что стригла что нет. какие они бестолковые!
Maya Nikolova
Какая-то у вас полоса пошла- то волосы состригут, то коркой покрываетесь...
Наталья Ритчер
Да не огорчайтесь, еще быстрее отрастут.
nu i chto??? volosy otrastauyt,. znachit master ubrala vam porchennye. u menya do let tak 19 byli dlinnuyschie volosy do poyasnitsy i nizhe,potom podrezala nemnogo,cherez paru lt voobsche do "polovyny spiny" goda 2 nazad voobsche obrezala korotko, i menyala raznye striszhki do etogo goda. seichas raschu snova, tolko formu podderzhivauy. esli nadoest--sstrigu)). v obschem ne zamorachivays po etou povodu.
Да, обычно так оно и бывает, так как на 1 см подстричь они просто не в состоянии....
мастер срезает больше только если увидел проблемы ( типа секущихся концов или раздвоение волоса на уровне 2 -3 см от конца волоса)
Ника Урваева
мя в октебре так обскубли (((...волосы были ниже плеча на 25 см! я попросила подрезать кончки см на 2, а спереди лесенку ...так вот подстригла меня эта мымра так что я ее чуть не убила... вместо 2см обрезала 20, потом спрашивает еще ой, что коратковато, да?? ? у мя челюсть отвисла, я в шоке минуту стояла... а потом я очень долго говорила что я думаю о их салоне.... когда вышла из салона должна была встретиться с подругой так она меня не узнала, поплакали вместе по моим волосикам... ну неужели сложно слушать и слышать то о чем тебя просит клиент!!! ?

сочуствую вам!!!
да. когда после посмотрел в зеркало, на голове зашевелились остатки волос. а парикмахерша, толстая тетка нахальная такая грит:
-Ну и ничего, через три недели будет люкс!

Не переживай) через полгода отрастет)
они всегда так делают! Остается только в лоб спосить-какого фига?