Уход за волосами

Почему мой мастер-парикмахер отказывается стричь мне челку ровно и прямо, без всяких зубчиков и филировки? Говорит...

Что говорит-то? Подстричь идеально прямую челку - дело непростое, вот и не хочет заморачиваться, скрывает неровности филировкой. Я знаю страшный секрет как подстричь идеально ровную челку без усилий и за две минуты)))
Татьяна Чеберякова
Лучший ответ
Галина Демидова Аткрррой тайну, поделись с убогим!
Да потому что тошнит ужэ от Ваших каре, бобов и обрубов на лбу!!!
Елена Семёнова Я, между прочим, в эту категорию первый раз зашла, действительно по делу. Так в ОПС обитаю. А вы что тут делаете, а? И не стыдно?)))
Татьяна Чеберякова Я люблю каре и бобЫ, классика она и в Африке классика, тетька помыла голову, феном слегонца дунула, ничего укладывать не надо, попробуй красиво уложить какую-нибудь рвань, пол-жизни уйдет. К тому же бобЫ и каре говорят о мастерстве, рвань даже пьяная пэтэушница сделает.
смени мастера-увидишь результат-и все поймешь кто прав. (может оно вам не подойдет)
скажи что не будешь ему платить если он не будет делать как хочешь ты, или поменяй мастера
Юлия Скрипник
Ровно подстричь очень сложно... вот и придумывает отгворки..
Он не имеет права отказываться вас стричь, как вам хочется .
Наверно просто не умеет)
Елена Семёнова Это понятно. Но она пытается меня корректно переубедить... Что так нельзя в принципе.
может и боится!
Такую ху.... ню вы здесь понаписали все ...ровно стричь не умеет.. . не имеет права... посмотрите на фото - 3 ПЕРА НА ЧЁЛКЕ!!! ЧТО ТАМ СТРИЧЬ, ЛЮБОЙ МАСТЕР МОЖЕТ ПОСТРИЧЬ ЕСЛИ НЕ ПЬЯНЫЙ, ВОПРОС В РОСТЕ ВОЛОС, КАК ОНИ ПОТОМ ЛЯГУТ РОВНО ИЛИ НЕТ, И КТО НИБУДЬ ДЕЛАЛ СЕБЕ ЧЁЛКУ БЕЗ ФИЛИРОВКИ?? ? Это получится чуп торчащий...
Елена Семёнова Сейчас у меня другие совсем волосы, не как на фото, много уже, так что на фото не обращайте внимания) Дело в том, что мастер меня убеждает, что так в принципе не стригут - ровно, по линеечке! Но я же вижу, что есть такие стрижки!!! Вот и хочу узнать, почему она так говорит! Не применительно к моим волосам, а в принципе!
Возможно у вас вьються волосы, тогда вам дейтвительно будет не очень (
Елена Семёнова Речь не о том, идет мне или нет (сама ровно подстригала, очень даже ничего, но не суть важно). А просто она меня убеждает, что так не делают в принципе!!!
Потому что надо вспомнить, что у вас МАДАМА есть подруга парихмахер и она вам отрежет что надо и как надо ХИ !!!ХИ !!!
Елена Семёнова Приветик! Спасиб) Я хотела в принципе узнать, почему она меня переубеждает!
потому, что стричь идеально ровно очень трудоемкая работа и не все парикмахеры это могут. Надо отделять челку тонкими слоями и стричь маленькими шажочками. лучше перпендикулярными срезами. Просто, нас парикмахеров этому не учат) ) С опытом и учебой. регулярной, все приходит. Я, например, научилась стричь такие челки у англичан в Лондоне)))
Татьяна Чеберякова Это все делается намного проще, без слоев, шажочков и лишних движений.
Татьяна Чеберякова Челка выпрямляется щипцами, совсем-совсем слегка подкурчивая волосы вовнутрь, этим сразу задается внутрення градуировка, затем под челку подкладывается прозрачный экран и делается ровный срез машинкой ( лучше окантовочной), получается идеально ровная челка и без усилий. Время работы - 3-4 минуты. Англичане в плане стрижек молодцы, но и мы не лыком шиты)))