О да, из всех советов выше только один нормальный, это о настойке стручкового перца
гормоны, вы издеваетесь?
мыть волосы каждый день и часто расчесывать? что за бред
2 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки горчичного порошка, 2 ст. ложки подсолнечного масла
всю эту смесь перемешать и добавить 2 ст. ложки теплой воды, опять таки перемешать
наносить нужно на кожу головы ( у меня так не получалось, все волосы были в ней) и держать от 15 минут до часу
если волосы быстро жирнеют то такую маску следует делать раз в 3-4 дня, для нормальных раз в 4-5, и для сухих раз в неделю
я делала пока только раз, так что пока ничего сказать немогу, но комментарии неплохие)
Уход за волосами
как отрастить чёлку за полтора месяца хотя бы на 4 -5 см? предложите любые способы - очень нужно
Все зависит от твоего организма, если волосы отрастают быстро, то все возможно, а если нет, то нет. Попробуй употреблять специальные гормоны
можно втирать репейное масло, может быть, это в какой то степени поможет, но рост волос, как и все остальное, заложено генетически, и, если у Ваших родителей проблема с ростом волос, то наиболее вероятно, что и у Вас тоже волосы будут расти медленно. И еще, у детей волосы растут быстрее, чем у взрослых
Касторовое масло по -моему влияет на рост волос. Втирать в волосы.
Наверно никак не получится
Делайте маску из настойки стручкового перца - в любой аптеке продается и стоит копейки. Чайную ложку перцовки, чайную ложку воды или бальзама для волос и нанести на корни. Будет чертовски жечь, но нужно вытерпеть час или хотя бы сколько сможете) Зачем смыть как следует. Где-то 2 -3 раза в неделю делайте, и чёлка очень быстро отрастёт.
П. С. жечь дожно обязательно! И главное, чтоб в глаза не попало.
Ещё можно луковую кашицу наносить на корни.
Не стричь!
если будете через день мыть волосы челка отрастет и частое расчесвание!