Перцовая маска для волос поможет отрастить волосы на 5 см за 2 месяца
1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка» )
1 столовая ложка подогретого касторового масла
1 столовая ложка любого бальзама для волос.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая,
Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Уход за волосами
Что нужно делать,что бы очень быстро росли волосы? Я хочу длинные, роскошные пряди...но волосы совсем не растут...(
в интернете посмотри маска с перцовой настойкой.... я обычно делаю так.... 2 столовых ложек масла (любого-оливкового или репейного, или на любое любимое) +1 настойки красного перца (в аптеке продается) и втирать в корни волос (по всей длине нельзя-перец сушит) , потом шапочку или пакет одеваешь и ходишь минут 30....жгет, но терпимо... потом промыть хорошо с шампунем... эфект-через месяца полтора полезет подшорсток, но может и раньше-у кого как...
2 раза в неделю делай маску на волосы из домашнего кефира, или прокисшего молока. Ещё чередовать можно с масками из хоз. мыла (намыливаешь, ждешь 15-20 мин., потом смываешь). Стригись мало и на растущую луну.
Волосы могут находится и в спячке и в процессе закономерного биологического выпадения, иначе, эти процессы называются телоген, аноген и катоген! обратитесь к специалисту-трихологу он с помощью компьютера и микроскопа сможет определить возраст ваших настоящих волос и скажет вам есть ли смысл их отращивать на сей час! Это лучший ответ!))
Замаж соком крапивы.
Репейное масло в аптеке спроси, волосы от него не только растут, но еще и укрепляются, становятся более здоровыми))