Уход за волосами
Меня так обкрамсали сегодня в парикмахерской. Подскажите какие нибудь проверенные средства для усиления роста волос
Почти каждая женщина хоть раз в жизни оставалась недовольной стрижкой. Или неопытный парикмахер попадался, или плохой салон, или то и другое вместе. Я долго искала, и наконец-то нашла хороший, в котором беды не наделают. Наверно потому, что берут на работу только хороших мастеров. А может быть просто обучают правильно. Я говорю про салон "Атмосфера" в Мытищах (http://atmosfera-salon.ru). Однажды видела, как мастер в моем салоне исправляла неудачную стрижку парикмахера из другого салона. Сделала все, что было вообще возможно, уложила так, что проблемы стали почти не заметными. И посоветовала просто дождаться, пока волосы отрастут. Может быть и Вам так поступить?
К сожалению рост волос определяется генетически и вряд ли какие-либо средства смогут ускорить этот процесс. Не переживайте, время быстротечно, не успеете оглянуться как волосы вновь отрастут. И вспомните старую поговорку: "Волосы - не зубы.... "
Ошибочка вышла, +1 ставил ленусику-торг.
попробуйте пропить комплексы витаминов, см личку
Попробуйте маску из репейного масла и желтка, маску из лукового сока. Еще хорошо делать маски раздражающие кожу головы, например, из горчицы и имбиря.
А из покупных средств, даже не знаю, мне ни одно не помогло.
да мне тоже пришло на ум что волосы не зубы - отрастут.. . пишу Вам, а сама собираюсь завтра подстригаться... ужас!!!
И бады, и витамины, всякие маски мне так и не помогли, купи пряди на заколках и смирись
Если Вы из Москвы или ближнего подмосковья, то пишите в личку и я дам Вам адреса парикмахерских, где не обкромсают.
И я сама была в Вашей ситуации и мне ничего не помогло усилить рост волос: пришлось покупать парик из длинных волос.
Можно делать маску из коньяка, желтка и капель лимона. Коньяк отлично стимулирует рост волос! Также можешь попробовать маску из горчичного порошка. Или маску из репейного масла с перцем. Вариантов море. Только не смей пробовать никотиновую кислоту!