Уход за волосами

Можно ли такую прическу сделать не более чем за два часа

У меня времени только два часа, управится ли парикмахер с такой укладкой если плюс волосы у меня не длинные но с собой у меня будут накладные (не настоящие).. их ведь еще прикрепить надо?? ?
За час САМА справишься!
И вообще: там у дамы.... парик!! !
Ну парик может и 3 часа нужно завивать-то я уж не знаю... .
В общем там тебе все уже правильно ответили: моешь голову, слегка подсушиваешь, чем-нить вмжешься (ну там гелем как-нибудь для укладки что ли.... да что есть, что б в магазин не бежать) лепишь крупные бигуди и (ну в общем любые какие есть в доме - прямо все и наматываешь, а если бигуди закончатся, а волосы еще остануться - то просто на бумажки на шнурки завяжи).... давай их сушить рассушивать, пересушивать.
Главная проблдема, что бы с бигудей волосы снять сухие как порох!!! !
Сняла.... осторожно так и так попытайся не ломать завитки. Можно еще как прежде чем снять бизудюшки - еще разок чето в волосы вмажь или чем-то побрзгай.. . чуток феном обсуши и сымай... .
Тапереча легонечко так наводипорядок-худолжественный беспорядок (как французы говорят).... как токо ты сама себе в зеркадле понравишься.... НЕМЕДЛЯ: хватай лак и.... вся им ну просто залейся!!! !
Ну и еще одна хитрость:
Покуда воосы будут сохнуть на бигудюшках - постарайся ПЕОЛНОСТЬЮ отдеться для выхода: ну лифчи чистый, трусики, платьте, кулоны даже.... серьги кончно потом после того как волосы лаком зальешь.... ну и ресницы то же после.... А так все остальное уже на тебе: ну сразу посмотришь: идет тебе к платью прическа или нет!! !
Ну правда, если уж очень хрупкий у тебя наряд, придется конечно как в парикмахеский прстынку накинуть на плечи - что бы платье не попртить... .
Ну и с мамкой посоветуйся - глядишь чем сподмогнет.... Ты просто не поверишь!! ! Твоей маме то же когда-то было и 17 и 20 и 25!!!
Victory Hotel Victory Hotel
Лучший ответ
а волосы искуственные нельзя завивать . а прикрепить там на волосах заколки? в принципе реально..
Alexandra Kirakosyan
думаю, что да)))
Тамара Гайдук
А сама дома, на цепила бигуди, отдельно на крутила локона ( твои не настоящие волосы) когда снимешь бигуди, не расчёсывайся, на цепи локоны, да и лаком за крепи. Я дома всегда укладываюсь