Уход за волосами
Сколько раз в неделю надо мыть голову?
Я мою головы 1 раз в неделю. Моя подруга говорит что надо 2-3 раза в неделю. Сколько раз надо мыть голову в неделю чтоб вылосы были нормальные?
1- 2 раза в неделю
Каждый день. Чистота - залог здоровья, не слышали? Вы руки, лицо, интимные места тоже раз в неделю моете? Голова сильнее потеет. Бактерии на коже размножаются.
Всю жизнь мою голову ежедневно, волосы здоровые и красивые.
у кого как, у меня волосы очень длинные и совсем не пачкаются, мою 1 раз в неделю.
Замывать тоже нельзя, это очень вредит коже головы, и волосы истончаются.
Ни когда не мой голову. С мылом. А количество значения не имеет. Можешь отрастить хвост рыбий и жить в воде русалкой.
согласен с викторией
каждый день!
некоторые моют говолу каждый день, я - через день о_О в любом случае сальные волосы выглядят некрасиво, тем более у девушки
Я мою через день, волосы здоровые.
каждый день???? люди вы с ума посходили???? нашими шампунями???? через день - минимум
а так по мере загрязнения
тем более моя голову каждый день ваши сальные железы начнут работать больше и больше, и придется вам уже два раза в день голову мыть
а так по мере загрязнения
не больше 2 раза в неделю
по мере загрязнения... не стоит так запускать себя всю неделю с немытой головой
Шахтеры каждый день моют, панки раз в пол года, у тех и других волосы нормальные.
Волосы нужно мыть 1 раз в неделю. Если будешь чаще, приучишь их и они будут грязнеть сами. Но зависит конечно от структуры волос и быстроты загрязнения.
В общем голову нужно мыть через день, ну а в остальном все зависит еще от типа волос и кожи головы.
это все индивидуально, но волосы можно переучивать, делайте так, как вам удобнее, желательно не более трех раз
раз в год))
волосы нужно мыть по мере их загрязнения, у всех инвидидуально же