Уход за волосами

Насколько вредны начесы? (волосы тонкие, приходится делать почти каждый день)

Анна Ger
на тонких волосах!! ! каждый день??? ?
Да это вообще самоубийство!!! !

На толстых, здоровых волосах это вредно! Ты же только ломаешь волосы!!!! А если ещё при этом и залачиваешь всё... ааа.... ОМГ.

Если у тебя таие тонкие, ломкие волосы, то сделай себе ламинирование, оно как раз для таких волос. Я делаю с марта. Сама дома, купила набор. И эффект шикарный!!!
Маржан Тлебергенова
Лучший ответ
начни коротко стричься и есть продукты, богатые кальцием - волосы станут толще и гуще.
Olesya Prihodko
Сделайте био-завивку, будет проще уложить волосы в объем без начесов.
Это приводит к Тракционому (если не ошибся) облысению. То есть вы сами механически выдергиваете волоски. Не бойтесь стоит только прикратить этим заниматься и все вернётся на своё место.
Очень вредно, начесы надо делать редко. Волос от этого начинает расслаиваться
Очень вредны! Особенно в комплексе с лаком. Можно попробовать на время изменить стрижку, сделать ее покороче. И провести комплексное укрепление волос-травами, маслами, черным хлебом, желтками с лимоном и коньяком и т. д.
начесы это вообще не выход. Лучше начать ухаживать за волосами, а то так ты их наоборот убиваешь.
Честно говоря я бы посоветовала постричь волосы, купить хорошие средства по уходу. И запомни одно правило - Волосы лечить надо у корней, а все что больное, тоесть концы состригать