Уход за волосами
как вы относитесь к субкультурам? если по улице пройдет девушка с черно-красными прядями как вы отреагируете?
если по улице пройдет девушка с черно-красными прядями как вы отреагируете?
По большому счёту как выглядеть это дело каждого, если вписывается в рамки морали, не измазан ничем и не воняет, то вобще без разницы.
современные женщины настолько истощены хронической сексуальной недостаточностью, что видимо скоро начнут голыми по улицам ходить. поэтому окраска в цвет пожарной машины вряд ли вызовет интерес у окружающих. у нас в метро в час пик разноцветных аж по 5 в каждом вагоне.
По крайней мере лучше, чем безкультурные малолетние алкаши под лавочками каждого двора
нормально
девушка! )
А этот вопрос для "общество политика сми"
Что вы всё тут трётесь)))
пялюсь на нее
Я вытаскаю ее за волосы по всей улице, отрежу конечности, уши, нос, скину туловище с крыши в пилорамную центрифугу, найду ее родственников, вырежу им глаза и скормлю свиньям
Ну и что? Подумаешь... Таким уж меня точно не удивишь. Многие из нас пробовали себя в разных субкультурах. Хотя помню, как 5-6 лет назад выходила на улицу с рваными колготами, черной помадой и шипованным ошейником. Волосы тогда у меня были выкрашены в черный. мне нравилось, когда люди оборачивались мне в след. Сейчас выгляжу скромно, а шокирую в основном своим внутренним содержанием...
не негативно не положительно)))) мне до такой степени плевать на них что я даже не обращаю внивание)))
абсолютно нейтрально
иди себе дальше, какая разница с какими прядями