Сколько примерно стоит наростить треш пряди 30-40 см. в хорошем салоне?
Как именно за ними ухаживать?
Можно ли их красить?
Можно ли мыть голову обычным шампунем?
Уход за волосами
Нарощенные пряди
Наращивание волос - хороший способ получить густые и длинные волосы. Наращивание выполняется с помощью прядей натуральных или искусственных волос, которые крепятся к волосам, таким образом, увеличивая объем и добавляя длину. Существует масса различных способов прикрепить пряди к волосам.
Эта технология - не новость, но в последнее время она усовершенствовалась и сейчас становится популярной и, более того, финансово доступной многим. Некоторые женщины наращивают пряди разных цветов, чтобы избежать окраски, которая может повредить волосы. Это дает возможность кардинально изменить внешний вид. Женщины прибегают к наращиванию волос для таких событий как, например, свадьба, выпускной вечер и другие особые случаи. Нельзя сказать, что наращенные волосы выглядят искусственно, так как благодаря современным технологиям наращенные пряди кажутся натуральными.
наращивание волос салон красотыС каждым днем наращивание волос становится все более распространенным. Существуют несколько методов наращивания волос, которые отличаются качеством, ценой, происхождением. Салоны красоты предлагают 31 способ наращивания волос, ведь их цель предложить наилучшие выбор и сервис. Большинство женщин наращивают волосы для придания объема редким и выпадающим волосам. Существуют даже методы наращивания волос, которые могут улучшить состояние натуральных волос. Два основных способа - это наращивание отдельных прядей и тессирование волос. Кроме технологии наращивания волос, существует также огромное количество натуральных и синтетических париков и прядей различных цветов.
А теперь несколько советов по уходу за наращенными волосами:
* Многие женщины признаются, что после наращивания волос по технологии Great Lengths заметили улучшение состояния собственных волос.
* После наращивания не мойте голову в течении 2 дней.
*Расчесывайте волосы щетинной щёткой или гребнем.
* Расчесывайте волосы, начиная от кончиков и до корней.
* При расчесывании придерживайте место соединения волос и дополнительной пряди.
* Не расчесывайте волосы в направлении от корней до кончиков.
* Перед сном завязывайте волосы в хвостик или косу, чтоб они не запутались.
* Расплетайте косички пальцами. Расчесывайте волосы в направлении от кончиков до корней, осторожно придерживая место соединения натуральных волос и наращенной пряди.
* Избегайте мытья волос лицом вниз
* После мытья не растирайте волосы полотенцем.
* Место соединения волос и дополнительной пряди не должно быть мокрым долгое время, поэтому никогда не ложитесь спать с мокрыми волосами.
* Не используйте средства по уходу за волосами, в которых содержится сера (например, шампуни от перхоти) .
* После плавания в бассейне с хлорированной водой или купания в минеральной ванне, используйте специальную линию по уходу за наращенными волосами (Bodywealth Papaya Shampoo, Bodywealth Balance Conditioner, Bodywealth Intense Nourishing Moist Conditioner.)
* Избегайте попадания масла, отбеливателя или краски на место соединения волос и дополнительной пряди.
* Сушите волосы феном, установив среднюю температуру, и никогда не используйте плойку на месте соединения волос и дополнительной пряди.
* Расчесывайте наращенные волосы ежедневно щетинной щёткой. При мытье всегда используйте шампунь и кондиционер (Bodywealth Shampoo, Bodywealth Balance Conditioner, Bodywealth Protector, Bodywealth Vitahair).
* Избегайте мытья волос лицом вниз