Уход за волосами
Проблемы облысения
Здравствуйте! Мне 17 лет и на макушке у меня начинают выпадать волосы. Появилась тонкая полоска лысины. Можно ли этот процесс как то остановить?
Облысение у мужчин как правило наследственное и передаётся по женской линии. Если Ваш дед или прадед по матери был лысым и у Вас такой же тип овлос как у лычеющего предка, то остаётся полюбить себя какой есть. Но не переживайте знаю кучу примеров когда лысые мужчины всю жизнь счастливы в браке с любимой женщиной. И кстати мой молодой человек тоже лысеет но я на это не обращаю внимания: похуй мне и если предложил бы жениться сразу же согласилась бы.
Если же Вы женщина или Вам надо для подруги то срочно сходите к дерматологу и проверьтесь на наличие лишая на голове.
«Действуют не сами средства, а то, что их ВТИРАЮТ в кожу головы. Луковица волоса питается исключительно КРОВЬЮ, точнее пит. веществами, которые она несет. При стрессах возникает спазм сосудов и луковица перестает производить клетки волоса! Поэтому тут перец и рекомендуют, от него кровь приливает, т. к. он раздражающий. Можно делать ОБЫКНОВЕННЫЙ МАССАЖ макс. 15мин в день, главное регулярно! Сами увидите, что состояние волос сразу начнет улучшаться и полезут новые волосы. Когда начнете массаж-не пугайтесь, поначалу может показаться, что волосы полезли еще больше, но это просто выпали те, что уже были готовы к выпадению ! )) надо просто продолжать .Удачи !»
Gul'mir@ S@duov@
Спасибо)