Уход за волосами

Кто использовал средства, обещающие ускорение роста волос? Что? И как эффект?

Заранее большое спасибо за ответы!!!!
Lena Ok
а мне помогает "народное средство"
маска для роста волос)) )
Вообщем, берем масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 1 чайной ложке, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С. К подогретой смеси добавляют 1/3 чайной ложки димексида и тщательно перемешивают.
Стимулятор наносят на кожу головы и массажными движениями распределяют и втирают по всей площади обрабатываемой поверхности головы, а также при необходимости распределяют и по всей длине волос. Для наилучшего стимулирующего эффекта стимулятор рекомендуется выдержать на голове не менее одного часа с использованием утепляющего средства, например колпака и т. п. Применяют стимулятор роста волос для получения лечебного эффекта 2-3 раза в неделю, а для профилактики - 1 раз в неделю.
Лёля Милая
Лучший ответ
яркий пример Киса .ВОРОБЬЯНИНОВ
Я народными пользовалась - луковым соком, эффект потрясающий. Единственный минус- это запах лука. Но он только на мокрых волосах и со временем смывается.
Хорошо помогают масла (репейное, касторовое...) , но это нужно делать очень долгое время. А для того чтобы волос хорошо рос его сначала надо полечить (сульсена в тюбиках). Как начнете лечить так и волосы быстрей расти начнут
знакомый использовал... волос не прибавилось, а вот проблемы с печенью начались.
Victoriy Ямщикова
Репейное масло мне увы не помогло, от него только больше стали выпадать, начала пользоваться лосьоном с плацентой, ради эксперимента брызгала только в зоне чёлки. Через месяц милый ёжик волос :) Лосьон больше нигде не нашла, в связи с чем купила шампунь и кондиционер из той же серии, надеюсь, что не подведут.
Если брать в аптеках, то результат возможно будет (и то как минимум на 2-3 см в месяц) : а если на рынках, то конечно же нет, проверено
я могу сказать по своему опыту: маски-примаски не омогали. Пропила курс витаминов Inneov- помогло. Но они дорогие 1 пачка 1000 р, а выпить надо 3 ((( но волос прибавилось.... их Nestle s L'Oreal совместно разработали.