Уход за волосами
Люди в оссобености девушки помогите мне пожалуйста!!!!
Дело в том что я так мечтаю о красивых длинных волосах...А у мя три волосины на башке!!!Я пыталася ростить их а в итоге они за год отросли на пол сантиметра и стали выпадать...Я купила дорогощие шампуни и маски для =укрепления волос и для быстрого из растления но все безтолку!!!!Так обидно!!!Пришлось подстричься коротко.Прическа мне понравилося но как тока упала укладка и я вымола голову на бошке опять три волосины.Правда смотриться неплохо но я хочу атростиь себе челочку и волосы внизу по типа прическа что б была эмовская!!Я вот смотрела картинки с их прическами и завидовала!!Такие локоны!!!А у меня....Посоветуйте что делать с волосами???Может есть какой нить народный рецепт?
есть масочка из простых средств которые можно купить в аптеке)) ) я вот скажу у моего дядьки раньше времени начала лысина появляться, так жена ему перед кажды мытьем втирала, и он опять волосатик. то есть она для роста волос)) )
Вообщем, берем масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 1 чайной ложке, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С. К подогретой смеси добавляют 1/3 чайной ложки димексида и тщательно перемешивают.
Стимулятор наносят на кожу головы и массажными движениями распределяют и втирают по всей площади обрабатываемой поверхности головы, а также при необходимости распределяют и по всей длине волос. Для наилучшего стимулирующего эффекта стимулятор рекомендуется выдержать на голове не менее одного часа с использованием утепляющего средства, например колпака и т. п. Применяют стимулятор роста волос для получения лечебного эффекта 2-3 раза в неделю, а для профилактики - 1 раз в неделю.
Терпи мать, ничего тут не поделаешь... что природа дала.... из того и мудри. Найди хорошего. знающего парикмахера, что бы причёску индивидуально подобрал.
Да нет, можно создать иллюзию, но волос увы, не прибавить не отнять.. .
Лисенок, да ну их, эти волосы,
шармом берите!! !
Лисенок, да ну их, эти волосы,
шармом берите!! !
Намного вы их не улучшите свой тип волос, у вас они такие от рождения тонкие, поэтому их кажется мало и нет объема. Только найдя себе определенный стиль прически вам может помочь выглядить лучше. Для роста волос и их укрепления помогают хорошо витамины. Особенно хороши витамины, которые принимают беременные, так большое содержание всего, что нужно, после чего и волосы и ногти растут значительно здоровыми и быстрее.
Другой вариант, сделать химию, как основу для прически, и когда вы завиваете волосы на бигуди или электрозавивкой, химия будет держать ваши локоны вплоть до нескольких дней до очередного мытья головы. Если сделать химию аккуратно и хорошо, то она вам даже уже придаст объем волосам, даже без завивки на крупные бигуди. Но химия ( отбеливание волос, завивка ,..)сушит волосы, и часто ее делать не рекомендуется, если вы хотите сохранить волосы здоровыми.
Нарасти пряди
Я бы посоветовала сходить к трихологу и проконсультироваться с ним по этому поводу.
Просто так проблему не решить. Можно втирать перед мытьём в корни волос обычную крупную соль (или морскую) , можно спиртовую настойку жгучего перца ( в аптеке) . Но может стоит всерьёз задуматься о короткой стрижке? А то, что нужно будет мыть голову и укладываться каждое утро - то это всего лишь дело привычки. Зато каждый день Вы будете чувствовать уверенность от того, что сделали всё, чтобы быть на высоте!
хочешь их секрет? ? они наращивают, или накладные носят! это как знакомый эмо девушке говорю!
про перец тоже слышала.... но на себе скажу что лучше репейного масла нечего нет.. еще отлично от выпадения помогает тпкая вещь: летом на даче насобирай молодой крапивки и засуши на зиму.. а зимой кипятком залей и процеди и на носи на волосы... лучше этого гичего нет... а волосы у меня до попы... за мес отрастают на 5-6 см