Уход за волосами

девушки помогите пожалуйста. у меня сильно выпадают волосы, а еще и перхоть появилась, подскажите что-нибудь...

своими силами можно народными средствами полечить. Но можно и профессиональной косметикой для волос пользоватся. При регулярном применении волосы будут выпадать значительно меньше и перхоть уйдет, но тут следует комплексно подходить к проблеме. Еще не стоит забывать что выпадение волос это нормально, около 100 волос выпадает в день у обычного человека.
Могу посоветовать линию у перичи там есть и сыворотки и шампуни с масками против перхоти и выпадения. Нужно курс пройти в течении месяца, тогда будет эфект.
Екатерина Горелова
Лучший ответ
А как в старину?
Не врачей, не шампуней.. .
Хотя и перхоти не знали)
Шампунь дегтярный. Я все проблемы решила, перхоть исчезла, жирнеть и выпадать перестали. Я пользуюсь "Золотой шелк! "
Нужно обратиться к врачу-трихологу, чем раньше, тем лучше!
у меня тоже сильно выпадали волосы, и я купила МЕРЦ Бьюти, помогло очень (правда эффект проявляется не сразу а в середине курса) , сейчас использую НЕОПТИД от Дюкрэ, еще говорят ПАНТОВИГАР очень хорошее средство.
У меня от Золотого Шёлка волосы ещё сильнее лезут. А Вам советую не заниматься самолечением, а срочно к врачу.
Когда у меня сыпались, мне терапевт сказала восстанавливать рост волос комплексом Фитовал шампунь, лосьон и капсулы. Волосы возобновили свой рост уже после 3 недель пользования. Это достаточно удобно и отлично помогает.
ساشا ساشا
Здравствуйте. Вам нужен шампунь с повышенной PH. А так-же покушайте фруктов)) Выпадение волос осенью -это нормально)
подбери хороший шампунь