Уход за волосами
Помогите пожалуйста! ! У меня сильно выпадают волосы (((
Я даже попробовала репейное масло.... стало ЕЩЁ хуже.... Посоветуйте пожалуйста какие-нибуть ПОМОГАЮЩИЕ средства!!
в бальзам для волос добавить, столовую ложку репейного масла, столовую ложку касторового масла, желток, 2 капли лимона, 3,4 капли сока лука, чайную ложку меда, все это дело наложить на волосы, втирая минут 5, потом полиэтиленом укутать и полотенцем, ходить 40 минут, после этого смыть теплой водой с шампунем (2 раза).. накладывать маску на чистые волосы. Делать 3 раза в неделю. Эффект СУПЕР!! !
Испанская фирма Salerm
Champu especifico caida
Шампунь против выпадения волос
Мягкие моющие компоненты бережно очищают и санируют ослабленные волосы и кожу головы. Гармонизирует pH поверхности кожи головы и волос, не нарушает их гидролипидный баланс. Благодаря ментолу обладает тонизирующим эффектом, который помогает устранить застойные явления в верхних слоях кожи головы. Придает тонким безжизненным волосам плотность и объем. Подготавливает кожу головы к интенсивному воздействию лосьона.
Применение: Нанести на влажные волосы и кожу головы, вспенить и смыть. Нанести во второй раз, вспенить и оставить на 5 минут для интенсивного воздействия активных компонентов. Смыть.
Locion intensiva especifica caida
Интенсивный лосьон против выпадения волос
Усиливает микроциркуляцию крови в поверхностных слоях кожи головы, что, в свою очередь, активизирует динамику обменных процессов в эпидермисе. Стимулирует внутриклеточный метаболизм волосяных фолликулов. Мультивитаминный комплекс из натуральных компонентов (экстракты женьшеня и конского каштана, соевые протеины, репейное масло) витаминизирует волосяные луковицы и кожу головы в целом. Восстанавливает и стабилизирует жизненный цикл роста волос, способствует росту новых волос из «спящих» фолликулов. Укрепляет структуру и утолщает атрофированные волосы. Активное действие лосьона может вызвать прилив крови и временное покраснение кожи (не путать с аллергической реакцией) .
Применение: Использовать после шампуня Biokera против выпадения. Равномерно нанести на чистую кожу головы. Сделать мягкий массаж кожи головы в течение 3 минут как минимум. Не смывать.
Locion especifica caida
Лосьон против выпадения волос для частого применения
Объединяет витаминизирующие и антибактерицидные свойства. Мультивитаминный комплекс из натуральных компонентов (экстракты женьшеня и конского каштана, соевые протеины) витаминизирует волосяные луковицы и кожу головы в целом. Пироктон оламин предотвращает возникновение нездоровых аномалий на коже головы и стержне волос, что благоприятно отражается на росте и здоровье волос. Оптимально усиливает все жизненные функции кожи головы и волос, стабилизирует естественный ритм роста волос. Обладает легким кондиционирующим эффектом, не перегружает волосы, придает им дополнительный блеск и объем.
Применение: Распылить на чистую кожу головы. Провести легкий массаж кожи головы. Затем распылить небольшое количество на весь объем волос. Не смывать.
С уважением парикмахер технолог Юлия
Испанская фирма Salerm
Champu especifico caida
Шампунь против выпадения волос
Locion intensiva especifica caida
Locion especifica caida
С уважением парикмахер технолог Юлия
Рыбий жир, марковь !!!И сбор хмеля, запаривать и полоскать голову
Не волос лечить надо, а весь организм. Скорректировать питание, недостаток микроэлементов, ведёт к нарушению обмена веществ. Волосы, ногти ороговевшие мёртные клетки.
Всё что на коже трескается, шелушится, чешется, краснеет, выпадает - всё грибок!
Выпадают волосы, утрачена былая красота и блеск, слоятся ногти, молочница, стоматит.
Снижен иммунитет, на этом фоне бушуют грибки в организме.
В организме нарушен кислотно-щелочной баланс, и преобладает грибок, возможно кандида.
Надо почистить организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме и скорректировать питание. .
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, Си Фри, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро.
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
После очищения организма обогатить питание минералами, витаминами, антиоксидантами.
пиши
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
пиши
Сходите лучше к врачу, если ну ОЧЕНЬ сильно!!! Мне рассказывали случай когда именно так проявился стригучий лишай. Здоровья вам.
может быть это болезнь рак иди побыстрее к врачу и все хорошо узнаать будет
витаминчики попейте!
Сочуствую
попробуй втирать в корни волос репейное масло. на упаковке написано подробно как пользоваться.
а вообще может ты зимой просто без шапки ходишь? волосы очень чувствительны к морозу.
а в добавок ко всему сейчас все страдают авитаминозом. витамины попей . пивные дрожжи . ногти и волосы укрепит.
poprobuite seriy Eleseve ot vipadeniia volos.ukorotite dlinu volos eto realno.i delaite masku is belka iai4ka.budte sdorovi.mne pomoglo
Super Soya Lecithin от KaliVita
Диагноз может поставить только дерматолог. Но если до 100 штук в день, то для весны это бычное явление.
meniai wampun!!!
Ну это вполне нормальное явление... в день до 70 волос...
слышала что репейное масло при жирных волосах еще усиливает выпадение. попробуйте мыть голову первый раз настоящим хозяйств. мылом а второй шаипунью и не дорогой, кот. рекламируют а купите шампунь в аптеке на основе целебных трав. МНЕ помогло именно это, а то так лезли, что на глазах волосы редели - ужас! А ссейчас при мытье максимум три волосины вылезет!
Выпадение волос может быть вызвано многими факторами: нарушениями деятельности желез внутренней секреции, перенесенными тяжелыми инфекционными заболеваниями, нервными потрясениями, себореей кожи волосистой части головы, нехваткой в организме веществ, необходимых для роста волос, злоупотреблением химическими средствами для мытья, окраски, завивки.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1) Очистить несколько долек крупного чеснока и растереть в кашицу. Если волосы жирные, то необходимо добавить несколько капель растительного масла, если нормальные – разбавить кашицу маслом на четверть. Затем легкими движениями втереть чесночную суспензию в корни волос. Через 2 часа вымыть голову нейтральным шампунем. Процедуру проводить 2 раза в неделю.
2) Достать из холодильника готовую чесночную смесь и добавить в нее яичный желток, все как следует перемешать. Волосы распределить на пряди и легкими движениями втереть свежеприготовленную смесь. Укутать голову платком, сверху надеть полиэтиленовый пакет. Через 20 минут промыть волосы мылом или нейтральным шампунем, втереть еще один желток, а потом волосы хорошенько сполоснуть водой.
3) Свежеприготовленный сок лука втирать в волосистую часть головы 1 раз в 2 дня, для укрепления корней волос, питания кожи. Для этих же целей сок можно разбавить водой в соотношении 1:1.
4) Взять в равных пропорциях водку, глицерин и лимонный сок, смешать и втирать в кожу головы утром и вечером при выпадении волос.
5) Мыть голову молочной сывороткой, после мытья ополаскивать чистой водой.
6) Залить 50гр. шишек хмеля 2л. кипятка. Нагреть 10 минут и процедить. Мыть голову отваром.
7) Залить 100гр. плодов и столько же измельченных веток облепихи 1 стаканом горячей воды. Прокипятить 10 минут, охладить и процедить. Втереть в корни волос, через час голову сполоснуть теплой водой. Курс – 1 месяц ежедневно.
8) Растолочь семена петрушки и полученным порошком припудрить волосы. Это очень хорошее средство от выпадения волос.
9) Отварить и растереть в кашицу корни лопуха. Смешать со сливочным маслом. Втирать в волосистую часть головы.
10) Залить 4-5 столовых ложек цветков липы 2 стаканами кипятка, настоять. Ополаскивать волосы.
11) Взять по 20гр. корней лопуха, цветков календулы и шишек хмеля. Залить сбор 1л. кипятка, кипятить 15 минут, процедить и мыть голову 3 раза в день.
12) Настоять 1 столовую ложку корневища аира (продается в аптеке) 1 стаканом кипятка 30 минут. Втирать в корни волос.
13) Залить соцветия календулы водкой в соотношении 1:10, настоять. Развести 1 столовую ложку настойки в 0,5л. кипяченой воды. Ополаскивать волосы.
14) Втирать в кожу головы сок травы тысячелистника 2 раза в день в течение 2 недель при сильном выпадении волос.
15) Корневища морозника сваренные в уксусе применяют наружно при выпадении волос и для их укрепления.
16) Залить 1 столовую ложку сушеных листьев крапивы 1 стаканом кипятка, настоять 1,5 часа и процедить. После мытья волосы слегка просушить и втереть настой в кожу головы. Применять 1 раз в неделю.
17) Залить 6 столовых ложек листьев березы 2 стаканами кипятка, настоять. Ополаскивать настоем волосы.
18) Залить 3-5 столовых ложек цветков липы 2 стаканами кипятка, настоять. Ополаскивать волосы.
19) Корни лопуха сложить в кастрюлю, залить водой, чтобы она только покрывала содержимое кастрюли и поставить в духовку. Парить до полного размягчения корней. Остудить и процедить отвар. Ежедневно смачивать этим отваром корни волос. Выпадение волос остановится.
20) Взять 1 чайную ложку растертых семян петрушки, 1 чайную ложку спирта, 2 чайные ложки касторового масла, все тщательно смешать. Втирать в кожу головы через день. Курс – 15 процедур.