Уход за волосами

Очень сильно выпадают волосы, кто сталкивался с этой проблеммой подскажите решение?

уже и маслом репейным лечила и хной красила и что только не делала. Может подскажете пару средств? Помогает ли алотон?
Срочно сдайте ОАК, при пониженном гемоглобине (анемия) очень сильно выпадают волосы. Удачи Вам!!!
ФФ
Фиона Фиона
88 386
Лучший ответ
Пропейте препарат железа. Масло и хна никакого влияния на подкожные процессы не окажут, это наружние средства. Принимать надо внутрь железо, пивные дрожжи ( пиво пейте).
U menea toje byla eto problema, i 4to tolko ia ne delala, 4to tolko ne vtirala v korni volos-ne4ego ne pomogalo, na protejenie 2 let. Nakonetz, reshilos' i shodila k endokrinologu-skazal 4to est' problemy s shitovidnoi jelezoi, nazna4il le4enie, volosy po4ti ne vypadaiut bol'she....tak 4to, moi sovet-esli ni4to ne pomogaet, idite k vra4u, eto nado le4it' iz nutri, a ne tolko snaruje.
Анна Хорошун
Анна Хорошун
6 809
в первую очередь смените ваш шампунь
Kris* (C)
Kris* (C)
3 453
Гормоны. хоть снаружи делайте, эффекта мало. Говорили, что не репейное масло нужно, а отвар. Пивные дрожжи я тоже пила-эффект ноль. Ну кому как
у меня была та же самая проблема!

очень эффективным средством является никотиновая кислота (сама ей пользуюсь) .покупаете в аптеке, стоит рублей 30. и по 1 ампуле втираете в корни волос раз в день) одной ампулки хватает даже на очень густые волосы!
курс составляет 1 месяц. т. е 3 упаковки) ничего страшного если вы не смогли нанести на всю кожу головы, тк она впитывается и распределяется по луковицам)
волосы стали выпадать гораздо меньше! теперь крепкие и сильные) тьфу тьфу тьфу

после мытья полоскайте отваром крапивы. просто покупаете коробочку с крапивой и заливаете кипятком, отстаиваете в течении 30 минут)

да, и если у вас пластиковая расческа, смените ее на деревянную, тк пластик очень вредит о ломает структуру волоса!

удачи вам) с наступающим)
я пила пивные дрожжи для волос, ногтей и кожи - хорошая вещь.

еще волосы выпадают когда стресс постоянный, нехватка витаминов и микроэлементов. попробуйте пивные дрожжи и комплекс мультивитавинов

можно сходить еще на прием к трихологу (врач, занимающийся лечением волос и кожи головы)
Make Cat
Make Cat
482
у меня буквально как месяц назад начали тоже сыпаться стали тонкими какие то раньше не когда не было такого это все из за стрессов а мне только 27 решение бабулька сказала что желтком надо мазать но потом мне кажется фиг смоешь и последние по выпадают а лучше в аптеку там много средств от этого!
Сходите к врачу и провертье свой организм.
Сабрина *_*_*
Сабрина *_*_*
124

Похожие вопросы