Уход за волосами
Девчонки!какая расчёска не магнитит волосы?и, ещё как избавиться от быстрой запутанности?
У меня очень быстро запутываются волосы...когда начинаю расчёсывать,выпадат волосы,сильно магнитятся....вобщем устала уже!(
купи из натурального дерева расческу
фен-расческу Bosh
там есть режим ионизации воздуха специально для такой проблемы,
и средства специальные подобрать конечно нужно
не магнитит волосы деревянная расческа
можно пользоваться и пластиковой расческой (или массажной щеткой) , но тогда стоит обработать ее антистатиком
чтобы волосы не запутывались, пользуйтесь или кондиционером для волос после шампуня, или два в одном - шампунь + кондиционер (бальзам)
а что волосы выпадают.. . насколько сильно? если в пределах нормы, то и не парьтесь - естественный процесс
если сильно выпадают - смените шампунь
если совсем беспредел - сходите на консультацию к дерматологу, возможно, это себорея или еще какая-нибудь болячка.. .
кстати, чем длиннее волосы, тем больше объем выпавших волос (субъективно, а часто и - объективно, потому что именно длинные волосы сильнее путаются, их сложнее расчесать, их больше на расческе остается)
а есть еще радикальный способ - сделать короткую стрижку (волосы путаться перестанут точно)
хотя.. . еще более радикальный - налысо постричься ))) тогда и магнититься нечему будет и выпадать тоже )))
если сильно выпадают - смените шампунь
Вера Апрелова
не ну как...у меня расчёска такая....как бы объяснить вобщем зубцы по всей расчёске...пластмассовые наверно...и она магнитит сильно волосы и выдерает немного,а бывает просто проведу по волосам-и штук 5 сразу
Самая лучшая расческа - березовая. Но выбирай большую. Пользуйся бальзамами с протеинами. И хорошенький рецептик для тебя: 1 рюмочка коньяка+ желток. Взбить. Нанести. Смыть.
можно сходить с магазинчик, для профессионалов. и купить там спец. расческу. они обычно не деревянные, но из спец материала, который помогает не электризоваться волосам))))
деревяная стасет, только бери с редкими зубьями
Деревянную или костяную (черепаховую) на ней написано из сибири с любовью, есть специальные средства против элек. тризации волос из серии Глисс Кур
Анна Ковалькова
извините, не удержалась...
на черепаховом гребне для волос написано "из Сибири"?
это же где в Сибири черепах-то разводят???
Деревянная расчестка Есть средства для волос, чтоб легче их расчесать и не путались ( видела такие в магазине Ив Роше) После шампуня использовать бальзам- кондиционер
Брейся как мы-пацаны-наласо