Уход за волосами

подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы росли быстро волосы....

Касторовое масло нагревается на водяной бане и, затем, втирается в корни волос. После чего голову накрывают махровым полотенцем и держат маску около 30 минут.
Ещё одна маска с лимоном касторовым маслом и водкой. Чтобы приготовить эту маску для роста волос в домашних условиях, смешайте в равных долях лимон, масло и водку и нанесите на корни перед мытьем головы. Держать маску лучше как можно дольше. Смывать ее также как и предыдущую, при помощи шампуня.
Есть маска с медом. Для этого надо нанести мед на вымытые волосы и оставить на полчаса. Затем смыть водой.
Можно добавить в медовую маску куриный желток и сок лимона. Затем наносим маску на чистые волосы и держим около часа. Потом смываем теплой водой. Для усиления эффекта можно добавить в маску пару ложек перцовой настойки, она разогреет кожу головы и активизирует луковицы. Поэтому воздействие маски будет более сильным. Такая маска для роста волос в домашних условиях, кроме того что усиливает рост волос, делает их еще мягкими и блестящими.
Марина Чемякина
Лучший ответ
чаще стричь
Наталья Попова
Летом стричь каждый месяц, в остальное время можно не так часто, ну и питаться правильно
ничего! как генетически заложено так и будут расти! 1см или 18 мм в месяц. ВСЁ
Втирать в корни волос никатиновую кислоту в течение месяца, после чего сделать перерыв в месяц.
Делать горчичные маски для волос, чередуя их масками с репейным маслом или же касторовым)
Репейное масло хорошо помогает.