Вообще волосы будут просто выглядеть более здоровыми особенно если их регулярно подстригать см на 10 горячими ножницами /есть такая услуга у парикмахеров/ (да и 10 см не жалко - волосы не зубы, отрастут)
А чтобы они быстрей росли делайте маски (масляные например, данная процедура должна носить длительный характер тогда и результат виден будет) и пересмотрите свой рацион питания в сторону насыщения его магнием, кальцием и витаминами. (особенно А, Е) (витамины принимаются курсами)
Уход за волосами
действительно ли если подрезать кончики, волосы будут лучше расти?
НЕТ. Волосы растут от корней, а не от кончиков. НО состригание посеченных концов придает волосам ухоженый вид и визуально делает их гуще
Не лучше расти))) ) Просто когда срезаете посеченные концы, волосы не ломаются, поэтому рост кажется сильнее.
нет, не будут. . просто лучше выглядят. . на луковицу волоса стрижка не влияет.
,Конечно, если рука легкая, питания не хватает и волосы будут лучше расти.
волосы из корней растут, а не с концов
да
да, это действительно так)) ) 10-15 см будет достаточно)
волосы с корней растут! а не с концов, если хочешь отрастить раз в пол года стригись
Да, за частую волосы сикутся и это не дает волосу расти. Лучше подстригать кончики 1-2 раза в месяц
Нет. Расти быстрей не будут, но будут выглядеть более здоровыми.
да, раз в месяц обязательно надо постригать волосы. и делать масочки)))))
Да это 100%(ну так где-то99%)
да это так !