Уход за волосами
Блин у меня после наркоза волосы выпадают сильно скоро лысой буду блин! Подскажите что делать? Плиз!
Пропейте курс активных витаминов именно для стимуляции роста волос. В аптеке Вам дадут правильный совет. И не расстраивайтесь, они выростут снова: -)
Парик купить.
Я втирала касторовое масло. На ночь нанести, с верху пакет и теплый платок. Утром помыть голову. Пиво, только живое не пастеризованое, нагреть и втирать, походить полчаса и смыть. Луковый сок тоже хорошо. Со временем все востановится, не переживайте
Не ссы, хуже уже не будет ;)))
нужно принимать витамины.. .
ну а вообще, на эту тему обязательно надо пообщаться с Вашим врачом.
У меня тоже были такие проблемы правда я ничего не делала, просто когда наркоз весь вышел эти проблемы ушли сами собой
после реабилитационного периода волосы должны вырасти
Походу вам анастезию не правильно подобрали.. . Есть смысл кинуть предъяву врачам...
обратись к врачу!
Черный размочить как на котлеты)) ) Перекрутить луковицу, смешать с хлебом, данную массу нанести на волосы, и походить в шапочке часа 2. 1-2 процедуры и волосы перестают выпадать) ) Удачи, Инка!))))
Есть народное средство - втирать в только вымытые волосы обыкновенную каменную соль. Но делать это нужно регулярно (каждый день или через) . Плюс ко всему нужно тщательно следить за свои питанием, стараться больше есть мясо и рыбу (в любых вариантах) . И конечно пропить витамины (волосы, ногти, кожа) и спец шампуни и лосьены. Очень хороший Алотон (шампунь, лосьен, спрей).