Попробуй маску с репейным маслом: один раз в неделю наносишь на кожу головы, слегка втираешь и оборачиваешь голову теплым платком (на целлофан) . через полчаса моешь голову.
Я еще дополнительно пользовалась сывороткой от выпадения волос Фаберлик.
Помогло.
Уход за волосами
волосы выпадают не сильно, но выпадают! че с ними делать? как укрепить?
Да тут не только маски нужны, но и витамины, наприер А и Е, Б6, Б12.
волосы - вопрос генетики.
но!!! !
самое лучшее на сегодня - аюрведические масла для волос. несколько лет занимаюсь этим вопросом.
найдите продукцию Biotique.
Это дорого, но того стоит. волосы растут очень хорошо. только надо нет меньше 3-х недель употреблять рекомендуемое масло.
всех благ
но!!! !
найдите продукцию Biotique.
всех благ
Татьяна Ульянова
а его че есть надо? или на волосы?
меньше радиации кушай)
Татьяна Ульянова
какой радиации?
Выпадение волос - это проблема, с которой женщины обычно обращаются к дерматологу, особенно после зимы.
Чем вызвана эта проблема? Существует две причины частого выпадения волос. Первая - переохлаждение волосяных фолликулов из-за отсутствия зимой головного убора или подобранного не по сезону. Вторая - избыточные выделения сальных желез, оседающие на поверхности кожи и способствующие ослаблению волосяного покрова и его постепенному уменьшению.
Уход на дому
Маски для волос
Уход на дому
Маски для волос
у меня тоже самое, помогло одно средство!
2 желтка смешай с кефиром и пюре из персика, добавь лимонной цедры и какой нибудь маски для волос! (эльсев или что то типо такого)
помогает отлично! Удачи!))
эээ.. . на клей? А если серьёзно, то это мож из-за перхоти, а мож нехватат витаминов в организме
Татьяна Ульянова
бля я спрашиваю как волосы укрепить, а мне в ответ про какую-то перхоть! нету у меня ее!
успокоиться, т. к. стресс приводит к выпадению волос.
маска из майонеза.