Уход за волосами

Очень сильно стали выпадать волосы. Что надо делать?

Почаще ополаскивайте голову настоем крапивы
Марина Мацакова
Лучший ответ
Искать причину. Я первым делом посетила трихолога и эндокринолога. Потом лечилась. И снаружи, и изнутри. Принимала Ревалид вместе с Тренталом. Делала мезотерапию. И луковые маски для волос. Они, кстати, оказались эффективнее даже салонных процедур.
Елена Журавка
Сходить к врачу.
Пить дрожжи с серой фирмы "Эвисент", втирать в корни волос "Эксидерм" или "Мивал", почитать форум: http://rastikosa.com/
Искать причину, она может быть внутри, например щитовидная железа отказывается работать или обмен веществ нарушен
!!
!!!_Zh@neka_!! !
эту маску видела на многих форумах! ! там ей все так восхищались.. .

Маска для роста волос

Ингредиенты:
- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было) .
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.
на залысинах появляются новые волосы!
волосы отрастают максимум на 8 см за месяц! !

также обязательно изнутри рост волос поддерживать. пейте пивные дрожжи фирмы эвисент.. . волосы растут как ошалелые! +улучшается состояние ногтей и кожи лица! советую покупать большую упаковку.. . там 120 штук вроде

будут вопросы - обращаётесь!!) )

удачи вам и длинных-предлинных волос!!
пропейте курсом "Мерц"
Н*
Настя ******
парик
Репейное масло, поможет втирать в корнир и держать 20 минут, потом смыть и так 2раза в неделю!
попробуйте полоскать голову отваром аптечной ромашки.
можно еще полоскать крапивой. (предворительно замочив её в кипятке. )
может у вас нервы? или имуннитет ослабел.
У меня такая же проблема я уже только чего не пробовал, но не помогает!
Нужно развести в стакан 2 разбитых яйца, и когда будете мыть голову посли шампуни, намазать сывороткой из яиц. Через 5 минут смыть. И все волосы не выпадают:)
меньше нервничать и искать проблему в нутри организма.
Взять соль, втирать в кожу головы 15 минут. Смыть. Нанести маску из : 2 желтка, ст. ложка меда, ст. ложка оливк. масла, сок 1 лимона, 50 гр. коньяка и по аппуле витаминов В1, В5, В12 (купить в аптеке, стоят копейки) . Сверху пакет и полотенце. Держать 2-3 часа. Делать раз-два в неделю. И в аптеке купить мазь "Сульсена", она от перхоти, но при выпадении тоже хорошо помогает. Сок лука можно не использовать, а то пахнуть будете ...ну мягко сказано. И еще, в аптеке можно купить настойку полыни и перца. И втирать по-очередно, день то, день то на ночь. Утром смыть. Не ленитесь, обязательно поможет.
Алла Лотос
много разных народных рецептов существует.... но я Вам советую приобрести шапочку с биофотонами-100% поможет и не только волосам, но и сосудам головного мозга! удачи Вам!