Уход за волосами

Что сделать чтобы волосы быстрей росли?

Очень хорошая маска, часто её делаю - яйцо куриное, (можно перепелиные 2-3), кефир, масло оливковое, сок лимона чуть-чуть, сидеть час под шапочкой, потом в душ. . волосы становятся сильные, блестящие, не выпадают и растут быстрей.
И вот ещё:
Чтобы предотвратить выпадение волос втирайте в кожу головы свежий луковый сок — 2—3 столовые ложки сока, затем покройте голову пленкой, завяжите теплым платком и через два часа смойте. Эта процедура не только укрепляет волосы, но и способствует росту волос, придает им шелковистость и блеск, а также избавляет от перхоти. Рекомендуется делать процедуру 1—2 раза в неделю. Содержащиеся в луке фитонциды, благотворно влияют на корни волос и кожу головы, а сера и фосфор, являются важными составными частями вещества волоса, крайне необходимы для жизни волос.
Тамара Мирошниченко
Лучший ответ
Можно делать различные маски, втирания и ждать когда волосы однажды утром заколосятся пшеницей. К сожалению рост наших волос их структура и все остальное-заложено в генах.
МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС)) )
Вообщем, берем масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 1 чайной ложке, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С.
Стимулятор наносят на кожу головы и массажными движениями распределяют и втирают по всей площади обрабатываемой поверхности головы, а также при необходимости распределяют и по всей длине волос. Для наилучшего стимулирующего эффекта стимулятор рекомендуется выдержать на голове не менее одного часа с использованием утепляющего средства, например колпака и т. п. Применяют стимулятор роста волос для получения лечебного эффекта 2-3 раза в неделю, а для профилактики - 1 раз в неделю.
Полоскать отваром крапивы!
Я покупала смесь касторового ирепейного масла плюс витамины, в аптеке. Очень понравилось. Волосы уже после 2 применений намного улучшили внешний вид.
смазывать репейным маслом или купить уже готовый комлекс. пачка стоит руб 40-там 3 пакетика. мазать нужно раз в 10 дней. называется DNC в маленькой коробочке зелёненькой. поку паю в магазине Подружка... а так и в переходах в метро продаётся в лавках жизни.. да и полно на подобе средств... просто надо спрашивать и пробовать))) а то что я вам посоветовала-есть ещё и заодно лечебная для окрашенных волос и ускоряющая рост
Воспользуйтесь касторовым, репейными маслами или молочной сывороткой. Укрепление, рост, восстановление - все в них.
Гала .
Нужно есть больше витаминов, фрукововощей, чаще причёсываться, делать массажголовы, масками пользоваться, и аще подстригаться главное) Чем чаще стрижёшься тем быстрее растуться) Проверено намоей племяшке)
Vera Dumler
можно купить шампунь для роста волос. он почти во всех косметических магазинах есть.
Елена Попова
Да, подстригать надо обязательно. Иначе расти будут медленне, и концы волос могут начать сечся....
slushatsya mamy i est ovoshi
Aijana Ksupova