Уход за волосами

Как сделать чтобы волосы быстрее росли???

Я хочу себе длинные волосы, а они никак не растут. Подскажите какой нибудь способ: ) И чтобы можно было делать в домашних условиях без химии
1. Горчичный порошок – 2 столовые ложки;
2. Масло либо растительное или любое другое косметическое – 2 столовые ложки;
3. Один желток куриного яйца;
4. Сахарный песок- 2 чайные ложки.
Но первый раз для горчичной маски можете использовать только 1 чайную ложку. Сахар служит для усиления действия горчицы. Чем больше сахара вы добавите в маску, тем больше будет жечь. Поэтому начните с наименьшего количества сахара, а в другой раз, если что, увеличите количество.

Процесс приготовления горчичной маски для волос:

Берем миску, всыпаем туда горчицу и все остальные составляющие и добавляем две столовые ложки теплой воды. Перемешиваем и наносим на корни волос. Одеваем пакет на голову или шапочку для душа и укутываем полотенцем. Если не выносимо сильно будет жечь, то смывайте горчичную маску, не терпите и не мучайте себя. В следующий раз добавьте меньше сахара.

Держим маску 30 минут, затем смываем теплой водой, наносим шампунь, а затем бальзам. В этот раз лучше обойтись без сушки волос феном, чтобы еще больше не пересушить волосы.

Маска для волос горчица + сахар + желток и любое косметическое — это отлично средство для роста волос.

Однако можно экспериментировать и добавлять другие ингредиенты. Например, можно делать маску для волос из кефира, горчицы и сахара. Она подойдет для жирных волос. Как вы заметили, мы заменяем желток от яйца на кефир или майонез.

Если ваши волосы тусклые и ослабленные, то можно использовать горчицу с заваркой и желтком. А чтобы придать волосам объем делают маску для волос с горчицей и желатином.

Лично мне первая нравится)
Екатерина Щеплягина
Лучший ответ
Алла Панасюк