Уход за волосами

Волосы очень сильно секутся! Подскажите хорошие маски против секущихся кончиков, реально действенные! Заранее спасибо.

И как там их нужно втирать, сколько держать.
да не слушайте вы про это ламинирование.. полная ерунда это и деньги на ветер... пробовала и не один раз!! ! делайте маски из оливкового масла, жожоба, амлы и брами!! ! купите сыворотку бонакур от секущихся кончиков!! ! маска диксон кремактив и ампулы реструктуранте!!!! неплохие маски у натур сиберики!!!
Анастасия Падалко
Лучший ответ
либо ламинирование, либо радикальное средство: состричь.
да не поможет ничего, их только состригать, не верь рекламам
Хорошо питают и оздоравливают маски из желатина, (растворить, как для желе, добавить3-5 капель шампуни.) , из куриного яйца и репейного масла. Все эти маски наносятся на всю длину волос, втирая в корни волос, затем утепляя, заматывают голову горячим полотенцем и сверху одевают шапочку для душа или целлофановый пакет не менее, чем на 40 минут. Делают 1-2 раза в неделю, до желаемого результата.
репейное масло. наносится по всей длине волос, укутывается в теплое полотенце. оставить на час, смыть.
Секуться, это плохо! Можете на форуме сайта биокрасота. ру почитать информацию, там тоже таким вопросом девушки задаются. Я лично боролась и в итоге сделала короткую стрижку. а теперь маски делаю и стараюсь не заплетать волосы, мне кажется, что от резинки они рвутся.
(*_*) Samara ;)
их невозможно уже "запаять"....никак и никогда.... тольо создать видимость с помощью бальзамов масок ламинирования и тд
Кончики если секуться, их нужно обрезать и никакая маска не поможет (( попей витаминов. А маски никакие не помогают.. ((
желатин с бальзамом для волос + желток и волосы = сказка
Lana S