Уход за волосами
очень сильно волосы выпадывают
половина волос точно выпало за лето - как остановить!!! весь дом в волосах моих - ребенок ползает и все руки в волосах....
Судьба....
Бедная женщина!...
вы, наверное, на диетах сидите для стройности. Пейте рыбий жир, он помогает.
И у меня этим летом волосы как с ума сошли, просто пучками лезли. Расчесываю - пучек, мою - они просто вытягиваются из головы. Я на форуме биокрасота ру прочитала рецепты как этот процесс можно остановить, купила масло в магазине, потом еще и шампунь сменила. И старалась волосы не подставлять под солнечные лучи, кепки, косынки носила.
Проверенный бабушкин метод - ополаскивание лавровым листом (горсть листьев лавра прокипятить мин 5 в 1-1,5 литре воды, и полоскать волосы как можно чаще, не смывать)
Еще можно репейным маслом (перед мытьем головы нанести масло на корни, тепло укутать и держать 1 час, затем мыть голову как обычно).
http://www.youtube.com/watch?v=7-5G4NLv8DM&feature=relmfu Посмотрите. Там о вашей проблеме
тоже за это лето волосы сильно пострадали... так же сильно выпадают и при мытье клочьями лезут
а расчёсываться вообще боюсь
всё на расчёске остаётся
маски разные делаю
масла втераю
шампунь на травах от выпадения
и всё бестолку
нервничать наверно меньше нужно просто
а расчёсываться вообще боюсь
всё на расчёске остаётся
маски разные делаю
масла втераю
шампунь на травах от выпадения
и всё бестолку
нервничать наверно меньше нужно просто
Скорее всегоп ричина внутри организма. Сходите к эндокринологу и сдайте анализы.
С луковой маской осторожнее, от запаха потом трудно избавиться.
Тоже столкнулась с такой проблемой, начиталась форумов, в результате купила шампунь, бальзам и спрей Алерана против выпадения волос в аптеке, витамины Перфектил, сыворотку с репейным маслом "Эвелина" и железо в капсулах (т. к. часто причиной выпадения волос является недостаток железа в организме) . В общем, всем намазываюсь и употребляю внутрь, жду пока начнет расти борода и усы)
попробуй маску для волос, состав: лук не мелкой терки, витамин ..а.. жидкий из аптеки, масло касторовое . уз расчета 2ст. ложки лука, 1 ст. ложка масло, 1 ст. ложка витамина .все это перемешать и втирать в корни волос под мешок, теплую шапку .держать 3-4 часа .делать 1раз в неделю