Уход за волосами
Смогут ли волосы у девушки вырасти на 35 см. за год???
350 мм в год, это 1 мм в день, даже щетина у грузина не растёт с такой скоростью.
нет, знаю из личной практики, где к сантиметрам 20 даааа,,,,
Не-е-ет
если не брить подмышки то и на 50 смогут!
нет.. только если наростить..
На 12 см смогут.
если ухаживать то отрастут (чуть меньше))) , надо маселками всякими питать меня с октября на 8-9 см отросли волосы (четь больше чем 3 месяца, то есть за год около 27 см получчаеться должно вырасти
если надо могу рецепт кинуть масочки)))
На сколько я слышал максимум на 15, и то если сеченные подстрегать не будешь.
В салоне за пол дня тока.
легко, если мыть их кефиром или молоком
училась со мной в школе девчонка, полукореянка, честно сказать такого темпа роста волос я больше никогда не знавал- чуть более чем за год у нее отрастали волосы от линии плеч до талии почти, -так что тут наверное её гены сказались ведь у представителей азиатских народностей волосы быстрее растут, чем у европейцев, -поэтому на 35 см вполне могут, -смотря какая наследственность.
в зависимости от организма. но всё равно постоянная коррекция будет требоваться. 5 см вырастает-2 отрезается =))
нарастите в салоне за более короткий срок
при хорошем уходе могут.
В сумме смогут :)