Уход за волосами
Вы краситесь в салоне-парикмахерской? или сами? дома
В салоне обязательно! не хочу портить волосы самодеятельностью. хожу в хорошие салоны. конечно, если бегать в парикмахерскую "ромашка", то всё выпадет.
обычно дома, правда, салонную краску беру.
я еле-еле нахожу время просто подстричься, а еще и на окрашивание отпрашиваться пока времени нет. да и не работают там, где я стригусь, с моей новой любимицей Cutrin - там только Constant delight
я еле-еле нахожу время просто подстричься, а еще и на окрашивание отпрашиваться пока времени нет. да и не работают там, где я стригусь, с моей новой любимицей Cutrin - там только Constant delight
Ежемесячно крашусь в салоне.
сама дома
Или дома, или вообще не крашусь. Не знаю как люди находят нормальные салоны, где работают НОРМАЛЬНЫЕ специалисты. Один раз помню сделала себе колорирование, после первого же мытья головы красный цвет потёк на белый. В срочном порядке пришлось перекрашиваться дома в однотонный. Второй раз пришла в другой салон, тысячу раз попросила не красить в неестественные цвета (красные, бордовые, фиолетовые оттенки) . Посмотрели палетку, договорились на коричневый. У нее как раз заканчивалась бутылка, а другую открывать видимо не хотелось. Она предложила разбавить из той бутылки, что осталась, попробовать, что получится. В итоге я вышла из парикмахерской красной. Не нужны мне такие эксперименты над собой.
Крашусь сама профессиональными красками, салонам не доверяю свой цвет волос, но волосы сожгу, то с цветом промахнуться. Лучше меня, меня никто не знает ;) Удачи.
раз в 3 месяца позволяю себе в салоне краситься
не крашусь вообще
конечно в салоне-парикмахерской) просто нужно выбрать мастера для себя, который знает твои волосы (правда это сложно, редко найдутся такие, но я вот нашла)))
Похожие вопросы
- Где лучше покрасить волосы в салоне, парикмахерской, дома? если в парикмахерской эконом класса работают таджики
- Где предпочитаете красить волосы, дома или в салоне/парикмахерской? и почему
- Чем отличаются парикмахерские эконом класса где стрижка стоит 200р, от салона-парикмахерской, где стрижка стоит 1200 р?
- Почему в салонах, парикмахерских расчёсывают мокрые волосы, это же вредно для здоровья волос?
- СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Посоветуйте частного мастера или недорогой салон парикмахерскую в Москве, для жены надо!
- Краситься лучше в парикмахерской или же самой? Как эффективнее?
- Почему мы платим в салоне-парикмахерской, даже если нас постригли плохо?
- Хочу перекраситься в светло русый. У самой сейчас темно каштановый. Денег нет на салоны, поэтому как нибудь дома.
- салон или простая парикмахерская?
- Девочки, какой краской для волос пользуетесь? краситесь дома или в салоне?