Уход за волосами

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Посоветуйте частного мастера или недорогой салон парикмахерскую в Москве, для жены надо!

Хочет покраситься в более светлый цвет, но свой волос русый и надо осветлит... Подскажете может ЧАСТНОГО мастера, ну или салон неплохой?!
Салон КРЭДО пять минут пешком от метро ВДНХ. Работает в буднии с 9 до 20 часов в субботу с 9 или с 10 до 17 часов. В пятницу иногда устраивают короткий день. Воскресенье и праздники выходные.
Улица Кибальчича дом 4/6 телефон: 683-47-04.
Стригусь там с мамой уже десять лет. Обе давольны. За это время состав парикмахеров НЕ поменялся.
Из моих знакомых мужчин тоже там многие стриглись, все довольны.
Если же Вы не для себя а для подруги спраишивате, то в женском зале я советую к Кате. Мне к ней не удавлось попасть но видела, что она делает очень сложные стрижки и все от неё уходят с идеальной головой. Катя, как и другие парикмахеры из Крэдо также занимается окрашиванием волос. Я видела все выходят из Крэдо с идеальным цветом волос. Моя мама старется по возможности тоже поасть к ней и от Кати всегда приходит с самой идеальной стрижкой. К покраске волос она соответсвтенно подходит с такой же отвтенностью, как и к стрижке.
Юлия Юдина
Лучший ответ
Для тех, кто только сейчас будет читать мой ответ (я отвечала под ником R R) недавно Катя заболела и умерла (это ужасно, она была очень светлым человеком. Вместо Кати никого посоветовать, к сожалению, не могу.
Ржу)) ) Сами мы не местные что ли?
Виктория Деменская Я совета просил, а не х*рню всякую писать, сиди и ржи дальше, невежа...
Kaprichio.ru Хожу уже 2 года, всем довольна