Уход за волосами

Люди ! Дайте плиз номер мастера хорошего, по приемлемым деньгам в Москве? Жаждю перекраситься в блондинку )))

Вика Малышева
Если у Вас волосы тёмные, то блондинкой Вы станете только путём осветления, которое убивает волосы и любой нормаьный парикмахер будет Вас отговаривать от осветления.
Если же Ваши волосы светлые и не требуют осветления, чтобы стать блондинкой, то
Улица Павла Корчагина д. 10. Подъезд 4. Вход с улицы. СТРОГО д. 10, так как на Павла Корчагина есть ещё другая парикмахерская и туда ни за что не ходите (стригут плохо, красят плохой краской). . Авторус или маршрутка 714 от метро Рижская до остановки Корчагина 8. либо маршруткой от ВДНХ выход в сторону улицы Кибальчича (номер не помню спросите что идёт до Павла Корчагина) или пешком по Кибальчича до пересечения с Павла Корчагина. Работают с 10 до 21 даже в выходные НО КРОМЕ праздников. Окраска волос стоит около тысячи рублей. Плюс платишь за стоимость краски. Также там могут покрасить и Вашей краской. Осветление стоит дороже (но его я Вам категорически не советую) . Все мастера там очень хорошие. Туда надо предварительно записываться. Телефон: 8-495-683-87-70
Анастасия Ворошилова
Лучший ответ
8-915-311-8264. Вика.
Вика Малышева Спасибо огромное )))
Самой легко ГИДРОПЕРИТОМ перекраситься.
Эмма Щеглова НИФИГА НЕ ЛЕГКО.
ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ В МОСКВЕ ЖИВУ! СМОТРИ НЕДАВНО ВЫШЛА ИЗ ТЕМНОРУСОГО
Вика Малышева Посмотрела. Тебе и так и так идет .Классно ! а я блина идиотина сдуру накрасилась ППц! Похожа теперь на дешевую проститутку (((( Срочно надо перекрасится. и на будущее буду знать : нах эксперименты!
Могу дать номер моей парикмахерши. Приятный человек, Подходит ко всем индивидуально, подарки дарит. Классно! Кстати цены дешевые . Звоните 89165295285. Работает на дому
Татьяна _ _ _