На Лонду Профешнл хорошие отзывы, не охота переплачивать за Лореаль вдвое, оплачивать их масштабные рекламные компании. Нашла было место, но оказалось слишком бюджетным - да, покрасили Лондой Проф. и денег взяли относительно немного, но "без церемоний", делают лишь бы побыстрее и, на мой взгляд, не везде грамотно.
Я замучилась искать нормального мастера, который действительно глубоко знает свое дело, сам с ухоженной и стильной головой (многие парикмахеры - ходячая антиреклама) и при этом не баснословные расценки (3 тысячи за простое мелирование корней или 1,5 тысячи за то, чтобы за 5 минут подрезать кончики длинных волос без градуировки - это, имхо, неоправданно дорого) .
Не обязательно в центре, но желательно все-таки не крайние станции метро + еще ехать наземным: )
Если по каким-то соображениям не готовы давать информацию публично, буду рада получить письмо))
Уход за волосами
Порекомендуйте, плз, парикмахерскую в Москве, работающую на Londa Prof.
Улица Павла Корчагина дом 10. вход со стороны улицы Павлк Корчагина центральный подезд (паркимахерская в этом доме одна (я точно знаю, я в этом доме живу) проезд пешком от метро Алексеевская или метро ВДНХ южное (выход в сторону улицы Кибальчича) или маршруткой от метро ВДНХ южное (номер не помню спросите, что идёт до Павла Корчагтна) или 11 трамваем от и 311 маршруткой от метро Преобржанская площадь и синей ветки (СВАО) до остановки площадь Люльки. улица Павла Корчагина отходит от этой площади: там спросите (если Вы там живёте) . телефон (495) 683-87-70 Предварительно обязательно записываться. Все мастера там и стригут и красят очень хорошо. И там огромный выбор красок для волос, включая Лонду. Но из недорогих я больше советую Игора (они на Игора тоже работают) : она очень щадящая и даёт нормальные оттенки. Работают все дни, включая выходные, . с 9 или 10 до 8 или до 9 точно не помню, разве что в праздники они никогда не работают.
не готов давать информацию публично
Валентина Никитина
на 1905 года
Интерессно, а почему имеено лонда? Если дело в бюджете, основаваясь на теме, то легче делать дома в разы дешевле выйдет, а если ищете салон красоты, 'то предлагаю пользоватося не ниже Велла, от сюда и сразу мастер хороший появится, т. к учения на Велле, проходят жестко. Да бессомнения есть и такие которые работают не сертефицираванно
Алмагуль Сыздыкова
Волосы длиной по лопатки, длиннее 40 см, - я думаю, это объясняет и про бюджет, и почему не дома.
На Лонду Проф. много хороших отзывов от тех, кто красится. И, как в рекламе: "зачем платить больше, если результат тот же?" У вас есть какие-то весомые аргументы, чем та же Вэлла кардинально лучше? Вы красили обеими красками? В чем была разница? Меньше убивает волосы (с учетом, что убивает их главным образом осветлитель)? Более стойкая?
Это просто ценовая политика: Вэлла всегда будет дороже, при отсутствии разницы в качестве, Лореаль дороже вдвое, Cutrin еще дороже и т.д.
Тоже самое с мастерами: мастер, работающий на Вэлле оплачивается дороже по определению, поэтому все и рвутся перейти на эти распиаренные краски.
Поверьте, я не выбираю товары-услуги только по цене, где я вижу реальную разницу, я за нее плачу с легким сердцем. В данном случае не вижу. Но допускаю, что могу быть не права, и с удовольствием выслушаю ваши аргументы.