Уход за волосами

Нужно ли мыть голову перед тем, как идти в парикмахерскую?!

Я хочу сходить в парикмахерскую, прошло 2 дня после мытья головы. Но иду стричь я только кончики см на 5, нужно ли мыть голову??)) (просто я привыкла после парикмахерской мыть голову)
Жулдыз Д
Грязные волосы можно даже не состригать полностью, только надсечь - а они уже сами, от тяжести, валятся на пол!..
Красота, да и экономия налицо!..
Виктория Фафенрод
Лучший ответ
С тех пор, как мне уже в кресле сказали: «Надо голову помыть, голова грязная», я мою перед каждым походом к ним.
Эля Эля
если стричься-лучше помыть, а вот завивку на чистые волосы лучше не делать
Я обычно не мою, но один раз пришла делать стрижку, там шел как бы каскад, мне сказали что для такой стрижки нужны чистые волосы. Но, думаю, чтобы просто подравнять концы, мыть не обязательно
Если ти ходишь в недорогой салон где мытье не обязательная процедура при стрижке, то лучше помой. Стрижку лучше выполнять на чистые волосы. А если ти пришла с не свежевымытыми и мастер решит не тратить время и не напрягать тебя с мытьем, то для стрижки это будет минус...
сама подумай, какие волосы тебе приятней было бы стричь
И до и после.
Наталья Волк
Желательно
Лилия Гусак-Шен
Я сам стригусь, и то мою =)
да
Intermedical
Лучше помыть.
Анна Жмуркова
Я разок с прыщом большым на затылке пошёл к парикмахеру, забыл совсем. Парикмахерша не подала виду, но мне потом было очень стыдно.
блин это все от тебя зависит, я лично мною. бывало и с грязной это все о человеке рассказывает, ходил но как то непосебе,,, было если тебе важно мнение других мой,,, если ,,,net ,,,можешь даже со вшами иди,,,