Уход за волосами

Вредно ли мыть голову утром,посушить и выйти куда нибудь?

Вредно ли мыть голову утром,посушить и сразу одется и выйти куда то?Всегда хочу утром помыть голову а мама ТЫ БОЛЬНАЯ!?..блин как же меня это бесит! Родители говорят что нельзя мыть голову утром,я сказала что я сушу феном а они все равно что то начали про корни волос говорить...это вредно или нет?
Машулька ***
бля вы больные?
нельзя!
когда вы утром моете голову, вы смываете тонкий слой жыра, который накапливаеца за день и защещяет волосы!
а когда ты моешь голову, слой смываеца и волосы остаюца без защиты!
через несколько лет лысые будите!
простуда здесь не причём!
Gauhar Siguatova
Лучший ответ
вредно в холодное время
кожа не успела одаптироваться
лудше с вечера
а летом всё равно
Ekaterina Kondik
Нууу.. я так лет 15 делаю, по-другомуне получается просто. Мож и вредно) простыть можно, это да.
Вредно с мокрой головой на мороз. Если хорошо посушить, можно.
. Juliserj .
ничего подобного! спокойно мой голову, хоть в любое время суток, и выходи на улицу. главное, чтоб голова успела высохнуть - а то рискуешь заболеть.
Для кого как. Я например могу спокойно вымыть голову и через короткое время после этого выйти на улицу. Только я феном не пользуюсь (волосы сохнут сами) : фен портит мои волосы. А так лучше всего мыть голову вечером, так как тогда не придётся сшуить волосы феном.
всегда утром мою голову и сушу, мб это ивредно.. не задумывалась
Жансулу П
Имхо. Мыть голову можно в любое время суток
нет.... не вредно, но вредно сушить голову феном.. она должна сама постепенно высохнуть! _)
Можно. Если бы ты, волосы не высушила, вот это было бы худо, а так конечно можно!)))
я мыл голову тоже часто на протяжении 10 лет и стал лысым
Нет, и с чего вы взяли что вредно?)))
Вредно