Уход за волосами
Правда ли, что при жирной коже головы нужно перетерпеть и долго не мыть голову, тогда волосы перестанут так жирнеть?)))
И если да, то сколько нужно не мыть голову?
Попробуйте мыть голову хозяйственным мылом, естественно покачественей выбирать, но только, то что раньше продавали, не импортное, волосы станут намного лучше. После мытья можно использовать бальзам для волос.
неправда
нет, у меня жирный тип волос, как то заболела - сидела дома 2 недели голову не мыла, а как выздоровела так ничего не изменилось 1 раз в 2 дня мою её((
При жирной коже головы вам не удастся приучить свои волосы к мытью реже, чем два раза в неделю. Это реально и достижимо.
Попробуй помыть хозяйственным мылом =) Многим помогает =)
если у вас действительно жирный тип волос, то этот метод не поможет (он подходит для нормальных и сухих волос, приученных к частому мытью) . дело в том, что при жирном типе волос сальные железы выделяют много жира, и тип волос изменить нельзя, так же как например и тип кожи на лице. покупайте шампуни для жирных волос, наносите бальзам только на кончики, в общем выполняйте советы для жирных волос, чтобы выглядеть опрятно, потому что очень некрасиво смотрятся люди с сальными волосами, плюс сальные волосы больше притягивают пыль и грязь и на них быстрее размножаются бактерии.
Фигня. У меня сильно жирнится, хоть каждый день мой. Раз неделю не мыла. Жуть волос как будто мокрый. Хотя когда была химка, волосы казались чистыми дня 4
нет