Уход за волосами
У меня очень жирная кожа головы, волосы хоть мой 3 раза в день. Не могу избавиться. Сдавала анализы даже на гормоны.
Все хорошо. Из-за этого сильно стали выпадать волосы. Народные рецепты не помогают. Что посоветуете?
А пробовали сменить диету, по-другому питаться, меньше жирного, больше кашек на воде и овощей? А вообще сходите к трихологу.
так и будет...
Вы что с ума сошли 3 раза в день вы живете в душе. поэтому у вас и такие волосы и кожа головы. останетесь лысая. кто вам такое подсказал. Я мою голову 1 раз в 4-5 дней. это то что нужно. дайте своим волосам отдых. вы не даете им питания смываете с них их жир а они быстр его набирают.. все должно быть равномерно. чистый сухой вымытый волос должен окутаться прослойкой защитного жира на жир налепляеться грязь которую мы смываем. передите на мойку головы хоть 1 раз в 3 дня и не горячей водой а тепло умеренной и посмотрите что за шампунь у вас она может вам не подходит. купите шампуни для детей они нежные. попробуйте что то другое.
бальзам есть такой козье молоко его попробуйте,
Есть шампунька шаума травяной коктель спещиально для жирных волос клевая вешь
Говорят, что, чем чаще голову моешь, тем боле они к этому привыкают и быстрее начинают пачкатся (в данном случае салиться). Волосы ополаскивай прохладной водой только. Соком алоэ попробуйте полоскать волосы=)
Попробуйте сменить рацион. Меньше жирного, больше фруктов и овощей. И к врачу обратиться можно. А может быть вы их часто расчесывание, от этого тоже бывает.