Уход за волосами

Порекомендуйте в Москве трихологический центр лечения волос без операции

Ainur Janieva
Причиной Алопеции — патологического выпадения волос — могут стать стрессы, нарушение обмена веществ (метаболизма), гормональный дисбаланс, наличие токсинов в организме, дефицит или избыток жизненно важных микроэлементов, плохая экология, химическое повреждение волос, травмы черепа и позвоночника, радиация, нарушения работы желудочно-кишечного тракта, побочного эффекта ряда лекарственных препаратов, общего наркоза и многих других болезней.
Кроме этого, облысение часто является генетической особенностью, которая может проявиться на фоне определенных проблем со здоровьем.
Чтобы понять, особенность Вашего случая выпадения, необходимо обратиться к врачу-трихологу — специалисту в области выпадения и роста волос.
Обратитесь в лабораторию Ан-Тек-http://an-tech.ru/vyipadenie-volos-problematika/
Валентина Романова
Лучший ответ
ул. Новолесная, д. 17/21 Центр трихологии Татьяны Цимбаленко
От метро Менделеевская (690 метров, примерно 10 минут пешком): выход из метро на улицу Новослободская, идти до поворота на улицу Лесная. Первый поворот направо с улицы Лесная на улицу Новолесная. Идти примерно 300 метров до дома 17/21, последнее крыльцо с вывеской «Центр трихологии».
Daniela Merlan
Да, народные методы разве что отрасти длину могу помочь, а выпадение - это свидетельство о нарушениях в организме! К врачу и правда стоит сходить! Разбудить спящие луковицы это куда не такая серьезная проблема, как например облысение. Могу посоветовать хорошую клинку http://trichologbest.ru/clinic/delta_klinik_1/, там на сайте есть контакты клиники, а можно и просто бесплатно онлайн проконсультироваться . Очень удобно еще .что можно онлайн на приме записаться, для меня это весомый плюс, ненавижу стоят в очередях.
Елена Хлюпа
Лучше как раз пойти к врачу, можно так народными методами долечится, что без волос остаться (
Попробуйте народними методами. Крапива обычная хорошо помогает