Уход за волосами

Как остановить выпадение волос? Помогают ли такие народные средства лечения и лечение волос в домашних условиях?

О лечении выпадения волос в домашних условиях, альтернативные способы лечения волос без миноксидила и стемоксидина, которые дают самые лучшие результаты, очень подробно написано в книге Алексей Друм «Секрет красивых и густых волос». Поищите в интернете его книгу. На мой взгляд, это самая лучшая книга по волосам из всех тех, которые я до этого покупала и читала.
Татьяна Артюхова
Лучший ответ
в аптеке купи Фитовал-гель втирать и шампунь для мытья.. лечить не менее 3-х месяцев.. испытала сама на себе-работает замечательно.. даже болячки на коже от краски исчезли..
Лучше к трихологу сходи.
От чего выпадают волосы? Исключим редкие наследственные болячки и лучевую болезнь. Остается стресс. Не нервничай, нормализуй питание, проекции витамины (можно самые дешевые, они все равно все одинаковые), можешь пропить препарат цинктерал. Все. Более эффективных средств нет! Ну паста/шампуно с сульсеной...
Яна Кичина
Шампунь Клорал поможет. Многие знакомые так остановили выпадение.
Присмотритесь к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.
Отлично помогает репейное масло