Уход за волосами

как вам проф краска londa?

Даже не знаю, как сказать.. . Что не нравится: многие оттенки "грязные", уходят в зелень, не соответствуют карте, иногда волосы после нее мочалятся ( в Лонде до хрена аммиака) , краску размешивать надо ооочень долго (краска очень густая, оксигент жидкий, пока размешаешь, сто лет пройдет) . Что понравилось: ослепительный блеск, даже какой-то глянцевый (хотя, не очень естественный, "кукольный", но многим клиентам нравится) , безумно понравился красный ряд ( с буквой R) - седину закрашивает за один раз, красивые, насыщенные оттенки, очень стойкие, смываться начинает только со второго месяца.
КП
Катенька Пермякова
73 898
Лучший ответ
Ну достаточно неплохая.... Лучше закрашивает седину, дольше держится на волосах, хотя и более вредна, чем, например Wella... А так вобщем нормальная и, кстати, это более экономичный вариант. Цена у неё, можно сказать антикризисная, по сравнению с некоторыми другими проф красками
***aijan *****
***aijan *****
12 208
Мой каштан превращался в грязно-болотно-зеленый. Потом русый также "говнился" примесями непонятных цветов. -через полгода эксперименты с Лондой окончила.
Летом 2008 парикмахер посоветовала Естель, обещав, если не понравится, то перекрасит.
Много чего на себе пробовала, но уже год в шоке от этой краски. Так как боялась ее из-за низкой цены.
До этого несколько лет только Л-ореалем красилась.
В*
Вика ******
4 839
Вика ****** в общем, ЭСТЕЛЬ зачет сдала)))
профессиональная краска для волос Londa, которой пользуются в салонах отличаеся от той краски, которую продают в обычных магазинах. Меня мой мастер красит ей уже 2-й год -мне нравится.

Похожие вопросы