Уход за волосами
Какая проф.краска для волос может превратить меня из темно-русой в платиновую блондинку?)
Если сможете позволить себе с жемчужным экстрактом, то в эффекте можете быть уверенны - самое то
не знаю, не знаю... Знаю, что на обесцвеченных волосах плохо "ложится" пепельный оттенок или платина... По крайней мере, у меня так было, да и читала про это... Но я дома красилась ( Паллетом)
Если хотите получить цвет на несколько тонов светлее, чем сейчас, надо осветлить волосы, а потом красить такой, как вы хотите. В салоне не уверена, что вы будете довольны результатом. Я как-то покрасила в салоне, помыла волосы и цвет отмылся.
зачем вообще етот блонд?
Моя подруга как и вы темно русая... и сама подросктом начала себя красить... а точнее палить свои волосы осветлителем/т. п. Сейчас говорит, что можно было просто обратится к нормальному мастеру и без проблем перекрасится в светлый тон не губя свои волосы.
Вы зайдите в салон, обратитесь к колористу. Это профиль как раз ихний) Тем более за справку денег не берут. Для интереса зайдите в парочку салонов) А там уже выводы делайте)
Ну, не получится у Вас "пепельного" или "платинового", пока Вы в абсолютно в "белый" не обесцветитесь! А это - абсолютно сухие, тонкие, ломкте, безжизненные волосы, как допотопная мочалка! Посмотрите на "мастеров"! Никто из них, если не природная блондинка!!!! Не красятся в "платину".. .Вы, судя по всему, слишком молоды.... С Наступающим!!!! Главное, Сами (Вы) не пытайтесь.... В парикмахерской, Вас, скорее всего отговорят.... Если, нет, то плохая парикмахерская...!
превратить вас в платиновую блондинку сможет только профессионал, а не профессиональная краска)) ) Сходите в салон (даже у профессионала на это дело уйдет часа 2, а может и больше).