Уход за волосами
Какое средство для волос для блеска окрашенных волос хрошее?
Самое лучшее это сыворотка для сикущихся кончиков от Avon,там так же есть спрей для блеска волос. Они там с зелеными колпачками, только не с красными! Именно с зелеными! Советую как профессионал. Дешево и сердито.
пантин -шёлк
Средство - Везде где содержится "ПРОТЕИН" хорошее для окрашенных и для сияния
Очень рекомендую двухфазный спрей-кондиционер для професионального применения "CONCEPT". Цена в пределах 200 руб. Продаётся в магазинах для парикмахеров или в самих салонах. Кроме того, что придаёт блеск волосам, ещё увлажняет, устраняет ломкость, восстанавливает структуру волоса, снимает наэлектризованность и главное облегчает расчёсывание. При этом не утяжеляет волосы. Можно наносить и на влажные и на сухие волосы в течение дня.
Я использую Глис Кур сияющий блонд, знаю, есть такой же для шатенок. Мне нравится - волосы более мягкие, послушные и не так жирнятся
самый вариант (остальное это просто чушь) GOT2B, спрей-блеск. наносишь на влажные волосы, сушишь, потом опят наносишь. результат ослепителен=)
Инпакнинг, т. е. витамины для волос, наносить после душа, (ввиде крема) даже не обьязательно, мыть шампунем, через раз, так скажем, шампунем, нО а витаминчики каждый раз после душа.
В инструкции написанно сколько времени оставить на волосах, есть разные от 1 минуты и даже до 10...
А вообще нужно, ОБЪЯЗАТЕЛЬНО -ШАМПУНЬ для для окрашенных волос, и тогда будет всё o`kej!
Удачь!