Уход за волосами

Какое средство для волос для блеска окрашенных волос хрошее?

Lidia Manzosina
Самое лучшее это сыворотка для сикущихся кончиков от Avon,там так же есть спрей для блеска волос. Они там с зелеными колпачками, только не с красными! Именно с зелеными! Советую как профессионал. Дешево и сердито.
Татьяна Королёва
Лучший ответ
пантин -шёлк
Средство - Везде где содержится "ПРОТЕИН" хорошее для окрашенных и для сияния
Очень рекомендую двухфазный спрей-кондиционер для професионального применения "CONCEPT". Цена в пределах 200 руб. Продаётся в магазинах для парикмахеров или в самих салонах. Кроме того, что придаёт блеск волосам, ещё увлажняет, устраняет ломкость, восстанавливает структуру волоса, снимает наэлектризованность и главное облегчает расчёсывание. При этом не утяжеляет волосы. Можно наносить и на влажные и на сухие волосы в течение дня.
Kotenok Z
Я использую Глис Кур сияющий блонд, знаю, есть такой же для шатенок. Мне нравится - волосы более мягкие, послушные и не так жирнятся
самый вариант (остальное это просто чушь) GOT2B, спрей-блеск. наносишь на влажные волосы, сушишь, потом опят наносишь. результат ослепителен=)
Инпакнинг, т. е. витамины для волос, наносить после душа, (ввиде крема) даже не обьязательно, мыть шампунем, через раз, так скажем, шампунем, нО а витаминчики каждый раз после душа.
В инструкции написанно сколько времени оставить на волосах, есть разные от 1 минуты и даже до 10...
А вообще нужно, ОБЪЯЗАТЕЛЬНО -ШАМПУНЬ для для окрашенных волос, и тогда будет всё o`kej!
Удачь!