Уход за волосами

Выпадают волосы при каждом мытье. Что делать? Мою голову два раза шапунем + бальзамом. Мою через день.

У меня весной и осенью волос выпадает заметно больше. Но "сезонная линька" - не повод спокойно смотреть на это безобразие. Я делаю так:
1. отказалась от бальзама-ополаскивателя. (сначала страшно, что не расчешешь волосы, но на самом деле без него только лучше. Волосы объемнее и лезет гораздо меньше. ) Теперь только шампунь и немного маски на кончики.
2.репейное масло (на всю ночь)
3.витамины группы В (я пью нейромультивит)
4.массаж кожи головы (массажкой с неск. каплями эфирного масла или просто руками)
Я за два месяца добилась потрясающего эффекта, сама не ожидала. Даже муж САМ внимание обратил. Удачи, главное, не ленитесь.
Ольга Кондрашева
Лучший ответ
Мой реже!
Анфиса Дубцова
ничего страшного - это линька
Мария Вилкова
Причиной может быть сильное напряжение мышц плечевого пояса. Их можно расслабить периодическим самомассажем .Я знаю девушек, которым это помогло и причина выпадения волос заключалась в перенапряжение мышц.
Тома Томаник
нужно заняться вплотную волосами, в любом случае не повредит. пропить витамины для красоты, репейным маслом можно поукреплять, хной бесцветной, в интернете куча разных масок. только делать их не раз и не два, а месяц-другой.
А еще один знакомый парикмахер говорит, что главное - это здоровое питание и массаж головы.
А вообще это нормально, что волосы выпадают при мытье, у всех так по-моему.
попробуйте какой-нибудь укрепитель для волос. Что-то типо лошадиная сила..,
Скорее всего причина внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.
Если выпадание волос лишь кри мытье и незначительное, то причина в плохом шампуне и Вам будет достаточно сменить шампунь.
Angel .